ПМЖ и недвижимость за рубежом

вопрос людям живущим в европе.

почему европейцы которые добились самого высокого уровня жизни в мире в своих странах, самых впечатляющих успехов в техническом развитии одурманены всяким мусором в головах? то у них непонятное чувство вины перед всяким сбродом мусульманско-негроидным и они напускают к себе орды наглых иммигрантов которые сеют терроризм, криминал и не желают работать сидя на шее налогоплатильщиков-это политика мультикультуризма. то кидаются в оголтелый разврат в результате которого выпячивают извращенцев геев, лесбиянок и прочих больных? помешались на нудистах, феминистках и т. д. почему у европейцев отмирает институт семьи и многие не создают семьи по тихому вымирая?! отчего у них такая жуткая каша в голове при таком уровне развития?! кто из живущих там мне это объяснит?
видите ли, единственный ответ на этот вопрос- езжайте в европу пожить хотя бы на месяц, потом расскажете нам как много геев вы встретили- их как правило не более 5 процентов популяции и в розовых странгах они ходят только на парадах, если вы не будете жить рядом с центром для беженцев то в общем то количество мусульман не будет выглядеть большим чем в той же москве. нудистов вы нигде кроме закрытого нудисткого пляжа или бань не увидите как впрочем и феминистокю меньше слушайте первый анал, конечно проблемы есть, но уровень их раздут донельзя, правительство рф пользуется тем что у 80 прцоентов населения нет загранника даже и трубит вам в уши ну всякую ересь
Анахан Якшимурадова
Лучший ответ
Никакого "мусульманского сброда" я во Франции не видел.
И в Париже, и в небольших городах много чернокожих выходцев из бывших французских колоний в Африке - они метут улицы, водят трамваи и автобусы, работают охранниками в торговых центрах... А также продают туристам всякую мелочёвку - например, "палки для селфи" возле Эйфелевой башни.
У моей жены есть знакомая наладчица сложного научного оборудования (на котором работает и моя жена, отсюда они знакомы) - она гражданка США, но теперь постоянно живёт в Париже недалеко от Триумфальной Арки, работает же в разных странах Европы (в том числе и России) - там, где эксплуатируют то оборудование, по которому она специализируется. Именно в Париже ей жить понравилось больше всего...
На снимке: она неподалёку от места проживания выгуливает свою собачку по имени Бриошь, моя жена слева.
Sobir Nasritdinov А заборчики для чего они ? :)
Особенно про вымирание информация... по всей видимости уже недостаточно полить европу грязью разноцветной любви и сми глаголит о развале института семьи в европе?... ну сложновато ответить что то зомбированному обществу... и вот забавная деталь... если европейское общество столь гниющее по вашему, то почему же не оно, а вы называете людей иной веры и цвета кожи - мусором??? не эта ли позиция провоцирует терроризм??? принимать человека иной веры и цвета кожи, жить с ним в мире - это мусор в голове? я не считаю позором и причастностью к терроризму выйти в центр города на площади с корзинами пирожков, яиц, молока и накормить беженцев из сирии... они не террористы, они жертвы войны... а помочь нуждающемуся - это свято... и в наше время истина ОТ ТЮРЬМЫ И ОТ СУМЫ (ВОЙНЫ) НЕ ЗАРЕКАЙСЯ - ох как актуальна!!!. про пляжи нудистов)))... ну разве что в спец. отведенных местах... парад геев я видела только в россии и то по первому каналу... извините, но каша, это то, что вам предоставило сми... чтобы судить кого то, во первых самим нужно быть идеальными... а во вторых, нужно все самому увидеть своими глазами...
при чём тут технологии и уровень. это сделали два процента человек.. остальные живут и не понимают о чём ты многие не были в твоей стране и не могут сравнить .поэтому просто живут . и всё.. а геев в малых городах нет.. или их в реале не видно..
Если ты не житель Европы, откуда такая информация???
Брехня это всё!
В каждой стране правит кучка политиканов, пляшут под чью-то дудку. И народ ничего с этим сделать не может. Вы же не можете наладить свою жизнь на европейском уровне, потому что этого не хотят ваши правители.
автор, не смотри российские СМИ, они врут процентов на 90. В России не меньше всякого сброда, не меньше геев и лесбиянок. так ещё и бардак вовсю.