ПМЖ и недвижимость за рубежом
Как эмигрировать в какую-нибудь более цивилизованную страну подростку?
Мне 16.Не хочу долго учиться много пахать и наконец то самому переехать. Я сам мусульманин если честно но я очень толерантен и атеист а не такой каким вы привыкли знать мусульман с бомбой и оружием. И я слышал что на эмигрантов плохо смотрят. Так ли это? Как думаете эмигрирование нормально? куда обращаются за таким?
да простит тебя аллааах ауакбар
Николай Макаров
мда
Без родителей никуда не иммигрировать
Запомни одно: хорошо там, где нас нет. Никто тебя нигде не ждёт! Оставайся там, где родился
в угольном трюме парохода
Никуда ты не можешь иммигрировать! НУКУДА !
Ты же не любишь учиться, не хочешь много и тяжело работать. А в тех странах, о которых ты слышал, хорошо живут только те, кто хорошо, много и тяжело работает.
Только с родителями
о, это просто, инвестируешь в экономику понравившейся страны не менее 2,5 млн евро и получаешь вид на жительство.
1 во первых нужна цель, а не лижбы уехать, ты же не цыган чтобы ежать по миру =)
2 просто уехать и пахать, так можно и дома пахать , =) зачем уежать ?
3 эмигрирование тяжело потому что отрываешься от родствеников и друзей ,
тебя преследует одиночество, чужие правила обычаи, сильно от них устаёшь
4 немногие выдерживают эмиграцию, все не порусски, бывает невозможно найти
себе русскую жену, и все это ради чего ?
ну кому то подходит, кому то нет, кто то живет как бомж, кто то только как депутат ,
какую планку поставишь так и будешь жить =)
удачи !
Жить в правовом государстве многие хотят.... Все хотят получать большие зарплаты...
Если есть деньги или навыки, то будет абсолютно плевать - кто ты и что ты))
Это самое главное.
Напиши письмо Ким Чен Ыну с просьбой о полит. убежище.
Крисtинк@ Xd
Браво
Саудовская Аравия
ой, иди уроки учи, ребёнок!)
В первую очередь, нужно знать язык той страны, в которую собираешься переехать, а дальше видно будет...