ПМЖ и недвижимость за рубежом

в какую цивилизованную страну реальнее уехать?

Говорят, легче всего в Австралию или в Новую Зеландию (сходите в посольство, там вам всё расскажут). В Европу вообще не вариант. Если только выйти замуж за местного жителя, или иметь кучу денег, купить там недвижимость и ещё вложиться в экономику страны. Можно конечно учиться туда поехать, но когда студенческая виза закончится, остаться там будет практически нереально, если за это время мужа не найдешь))
Евгения Иванова
Лучший ответ
на кавказ можно переехать))
Алина Петрова
На Антарктиду. Никакого маразма и коррупции. Гарантирую.
Сейчас всё больше говорят о Ливии.. .
Юлия Гайданек
Ну я думаю если у вас востребованная профессия то можно в Канаду или Австралию. НО если у вас есть ну скажем тысяч 50 евро можно открыть бизнес в Черногории или Словении.
В Киев.
Испания, Италия, Франция. Менталитет почти российский.
Скандинавские страны.
Vasya Образжизни
Куда легко уехать - туда сами не захотите. А цивилизованные страны не нуждаются в притоке иностранцев и поэтому уехать туда очень даже не просто.
Булат Газизов
сша, англия и япония
В Словению или другую европейскую страну, обратитесь в ООО РЕАЛИТИ
вы там никому не нужны, оставайтесь на месте
для того чтобы уехать в цивилизованную страну нужно слишком много. боюсь что вы не потянете. 1.нужно быть по национальности или немцем, или евреем или греком. или ближайших предков иметь этой национальности. 2.или если нет такой национальности нужно самому быть просто очень высококвалифицированным специалистом. прогаммистом, хирургом, инженером. и разумеется прекрасно знать язык той страны куда вы хотите переехать. и даже это не даёт абсолютных гарантий. на западе сейчас кризис-своих спецов пачками увольняют. 3.иметь много денег. бизнесиммграция. нужно вложить в экономику страны не мене 3 миллионов долларов. 4.или на худой конец очаровать жителя или жительницу той страны и через оформление брака легализоваться. есть у вас такие возможности? дерзайте!