ПМЖ и недвижимость за рубежом

из чего строят дома в США

Индивидуальные дома для населения в США делают в основном из досок, которые покрыты теплоизолирующим материалом. Такие дома очень хорошо держат тепло, лучше чем кирпичные. Стоимость дома - порядка 100 - 200 тысяч баксов. В Канаде тоже такие теплые и недорогие дома.
Руслан Алимов
Лучший ответ
Дома в США, из чего бы они не строились, они тёплые и комфортабельные.
Внутри сдаются с полной отделкой, с кухонным оборудованием и ванной комнатой.
В большинстве, там уже есть: камины, стиральные, сушильные и посудомоечные машины.
Igor Artyukov
По разному, есть из древесного струнных плит, есть камень, есть кирпич, есть просто доски
Значительное большинство плотников в Соединенных Штатах - мужчины. В этой роли средняя заработная плата составляет около 19,50 долл. США в час. В мире Плотников общее денежное довольствие может иногда включать более $ 5K от бонусов, а в некоторых исключительных случаях - $ 6K от распределения прибыли,
в результате чего доходы варьируются в широких пределах от $ 28K до $ 72K.
Наиболее влиятельным фактором, влияющим на оплату труда в этой группе, является проживание, хотя продолжительность карьеры и индивидуальная фирма оказывают (меньшее) влияние. Удовлетворенность работой для Плотников высока. Более трети отчетов, получающих медицинскую страховку от работодателей и около одной пятой, собирают стоматологическую страховку.
Из кирпичей.
Эх, мне бы в таком доме жить, а не в наших развалинах одноэтажных
деревянный брус и OSB
снаружи какой-нибудь декор типа сайдинга