ПМЖ и недвижимость за рубежом

Какой город в Ленинградской области вам нравится больше всего?

Одно дело экскурсия и другое дело жить, Знакомые хвалят Лугу, родня живет в Кировске - где я бы не стала точно жить, кому то нравится Тихвин, мне понравился Кингисепп, но стала бы я там жить, не знаю, просто очень спокойный город, была в Сосновом бору - чистый и красивый город, но торговля плохая, кафе и магазины скудные просто по ассортименту, зато дешевое такси в городе )) Выборг наполнен туристами, разные шумные фестивали, надо привыкнуть к нему, Сестрорецк и Зеленогорск сейчас заполнили богачи, как и Вырицу, в магазинах есть все, недвижимость подорожала __ Всеволожск скупили под застройку, отдельные поселки сначала были уютные, теперь вверх пошли цены, несовместимые с качеством жилья .. Нужно ездить и смотреть самим, узнавать и про работу и транспорт, одноклассник живет в Никольском - не хочет уезжать никуда, в электричке ездила с живущими с Коммунаре - рядом с Павловском, им нравится там жить )
Рустам Байрамов
Лучший ответ
Юля Струкова Спасибо вам за такой подробный ответ. Да я себе город для ПМЖ присматриваю между Санкт-Петербургом и Финляндией, чтобы туда и туда было удобно ездить. Пока остановилась на Выборге, буду привыкать! А дальше видно будет.
Волосово..
Выборг
Юля Струкова Я кстати присматриваюсь к этому городу, хочу туда на ПМЖ уехать.
В Ленинградской области - Каменногорск, Приморск, Новая Ладога,
Кириши, Вырица, Сосновый Бор.
Юля Струкова а Выборг?
санкт-петербург
Никакой! Я бы объезжала стороной эти города. Спасибо, бывали, больше не хотим!
Юра Постников
Санкт
Всеволосжск и да если вы приедите в этот город как гость вам надо будет передвигаться на чем-то поэтому могу предложить такси всеволожска сам пользуюсь так как не имею своего автоо и такси реально годное вот их сайт http://www.taxi46600.ru/