ПМЖ и недвижимость за рубежом
Вопрос к жителям небольших российских городов не расположенных в московской и ленинградской областях...
... как называется ваш город, он вам нравится, какие плюсы и минусы в жизни в дали от столиц?
Нижнекамск, Татарстан до Москвы аж 910 км вроде, вот: Население 300 000
1.Наверное самый компактный город 7 на 3,5 км (скоро будет 9,5 но это через год -микрораонйчики прибавятся)
2.Трамваи ходят по городу с интервалом в 3 -5 минут
3.Снять квартиру- 5000 руб- такое мало где есть
4.На весь город :один Кинотеатр, 2 нормальных клуба, один боулинг (это 2 из 8 дорожек фиговые), Два ледовыз дворца три стадиона нормальных- это все)
5 интернет обычный 2 мб /сек за 450 руб
6.Дважды самый благоустроенный в России
7. 70 %Архитектуры в стиле Совкового кубизма
8.Офигенное кол-во промышленности
9Пробок ваще пости нет, в городе около 70 000 частных автомобилей

5 интернет обычный 2 мб /сек за 450 руб
6.Дважды самый благоустроенный в России
8.Офигенное кол-во промышленности

Архангельская область. До Москвы 1000 километров. Зима=лето=весна=осень. Грязно мокро холодно. Дороги ужасные. Негде положить денег на Яндекс. НО! Здесь живут мои любимые люди.
Р. S. Хаммер у нас, кстати, тоже один. И тоже всем известно чей.
Отсутствие пробок, зато можно встретить корову.
Тонированные "восьмерки"
Одна крупная улица - Ленина.
Пешком быстрее, чем на такси.
Продуктовые магазины без самообслуживания. Еще и с одной общей кассой (Да-да такие существуют, сам видел)
Один Хаммер и все знают чей.
Медленный интернет.
Все про всех все знают.
Тонированные "восьмерки"
Одна крупная улица - Ленина.
Пешком быстрее, чем на такси.
Один Хаммер и все знают чей.
Медленный интернет.
Все про всех все знают.
Нет суеты... хотя преступности не меньше...
Интернет не то, что медленный его в некоторых районах нашего маленького городка вообще нет! Фильмы в кинотеатрах не показывают лет десять! Но зато воздух более мение. И пешком весь городок можно обойти за тридцать минут