ПМЖ и недвижимость за рубежом

За что вы любите США и не любите? ?

Игорь Р
Да, не за что любить США. Старые их фильмы только хороши.
Сергей Зомов
Лучший ответ
Вы так про все страны станете спрашивать?
Любит & не любит
Лилия Снитко
За что мне любить (или - не любить) страну, которая находится от меня на противоположной стороне земного шара? И почему США, а не Сомали, Гватемала или ЮАР и проч.?..
Как можно любить или не любить всю страну?

Нравятся люди и природа, и отношения государства к ним, не нравится медицинская политика.
Не бывает. США -- огромная страна, и в ней много всего ОЧЕНЬ разного.

В одной только Калифорнии есть три типа людей: (1) люди, которым нравится Лос Анжелес и не нравится Сан Франциско, (2) люди, которым нравится Сан Франциско и не нравится Лос Анжелес, и (3) люди, которым не нравится ни Сан Франциско, ни Лос Анжелес.
Илья Симонов иннтересно - кому может вообще нравиться ЛА? это же ураган
Как то пофиг!
Василий Юдин
США в целом бескультурная страна.
Кроме Нью Йорка никаких других очагов культуры в США нет.
Если нет совершенно никаких культурных запросов, а интересуют только деньги, то можно жить в США при отсутствии другой разумной альтернативы.
Конечно, далеко не все жители региона города Нью Йорк интересуются культурой, но там хотя бы есть такая возможность.
Сам Нью Йорк очень дорогой город, в котором есть смысл жить только при наличии хорошо оплачиваемой работы или успешного бизнеса
Ирина Вороная вы явно нигде кроме нью йорка не бывали, впрочем сомнения что вы и в нем бывали, культурных центров сша много- сиэтл, сан франциско, Л, А, Чикаго, Филадельфия, Вашингтон- кучи выставок. музеев, концертов. спортивных мероприятий
Мы в Крым
нравятся США в том, что имеют весь мир как хотят. но не нравятся. что лезут везде.
В США жить прекрасно.

Совки США ненавидят, потому что завидуют.
Лейла Мухаммадиева Вы живёте в США?
Прикатова Елена Вам приходилось бывать в США??? )))
Люблю США за возможности для людей живущих там, за самих людей, очень добрые и отзывчивые ( а мериканцы ), люблю их природу и быт
Люблю за фильмы, не люблю за санкции)