ПМЖ и недвижимость за рубежом
Почему в Европе гей парады проводятся, что это за бред?
Ведь натуралы не проводят парад для натуралов и ни кричат на каждом шагу что натуралы
пропаганда по сокращению населения там и не только гей парады но и кое-что похуже есть
Екатерина Нестерова
Некотопые и у нас в стране принимают эту хрень жесть
Потому как гетеросексуалов не дискриминируют за их сексуальные предпочтения
Видимо, тебя забыли спросить.
парад не забастовка ) все идут весёлые, с цветами, лентами и в костюмах ) Зрелищно, прошли и забыли ), всегда собирают толпы зевак с фотокамерами
Гонять некому
А ты не суй нос не в свои дела. Гей парады проводят, чтобы ты уважал права других людей.
Эти люди просто пиздануты на голову, поэтому и замаются такой хуйней!
Ой бля пиздос, как меня гамасятина бесит.
Скоро эти пидары вообще забудут, что такое девушка, любовь, семья, счастье. Да что там говорить, ебанутые люди.
Потому что люди имеют реальное право на свободное самовыражение, борьбу за свои реальные права. То, что сумели сделать ЛГБТ за последние лет 10 - это реально классно и здорово!
Многие живущие на территории бывшего СССР считают этих людей уродами и извращенцами, ничего о них не зная.
Я считаю, что среди представителей ЛГБТ есть множество Людей с большой буквы!
Екатерина Нестерова
Бред
Марина Чувандейкина
Странно, что только геи имеют такое право. Парада натуралов нет. Парада педофилов, зоофилов, футфетишистов, дендрофилов и подобных тоже нет! Двойные стандарты.
Екатерина Нестерова
Бред