ПМЖ и недвижимость за рубежом
Хочу переехать в Техас, стоит ли это делать?
Стоит, стоит. Быстрее пристрелят!
Хотина Ирина
а если не пристрелят то повесят там у них есть уже давно такая традиция .
Техас является одним из центров американского сельского хозяйства, скотоводства, образования, нефтегазовой и химической промышленностей, финансовых институтов.
Столица штата — Остин; административное деление — округа (254).
Техас знаменателен наличием широкого спектра рабочих мест, низкой стоимостью проживания, высоким уровнем жизни, отсутствием налога штата, льготным налогообложением бизнеса и слабым вмешательством в бизнес со стороны государства. Также немаловажным аспектом является благоприятный климат.
Ехать или нет, решать вам.
начнем с того что нельзя переехать в техас, с деревни пердюкино в деревню гадюкино можно, а техас это другая страна, поэтому туда иммигрируют и не в техас а в сша, Далее- на основании чего вы собрались иммигрировать? или дальше мечтаний - а не махнуть ли нам на гаити -вы не заходили?
Лошадку-то прикупил уже? В Техасе без лошадки - опа, поймают индейцы - скальп снимут...
В вакууме на такие вопросы ответить невозможно. Вы ведь наверняка на самом деле переезжаете не "в Техас" а "в связи" с чем-то -- семья, работа, иммиграционный статус, черт в ступе... Вот от этой ступы и танцуйте. А хотите советов -- нет проблем, но опишите свою ситуацию, чтобы советы были разумные...
И потом, Техас -- он, знаете ли, большой... Даллас не похож на Хьюстон, а Остин не похож вообще ни на что -- он сам себе Остин...
Юлия Грекова(Бабина)
вообще то Хаустон, а не Хьюстон и Тексас а не Техас, но троллей пугать не надо
ага. нужен ты там.
Да
А сейчас в каком штате?
В США зарплаты выше в 10 раз чем в России. И пенсии тоже.

Юлия Грекова(Бабина)
В США нет никаких пенсий, не смешите народ
Я бы сказал переезжайте, но я не знаю, какие у Вас ожидания от нового места, чего вы категорически не хотите встретить, каковы Ваши возможности для переезда и т. д. и т. п. Уточните вопрос - попробую подробно ответить.
Серёга Аксёнов
Просто собираюсь переезжать после колледжа, интересует любая информация.
ежай сразу в детройт )))
Почему бы и нет? Конечно стоит, жизнь одна, пробуйте!
Если не понравится езжайте дальше есть много интересного на этой планете.
очередной детсадовский переезжальщик
Если есть деньги и бурито да.
у меня мой бывший ученик уехал с родителями на пмж в техас я с ним бывает общаюсь по скайпу говорит что после своей страны ощущение бидто в рай попал
Ебать вы мрази, я туда перееду