ПМЖ и недвижимость за рубежом
Как вам Волгоград? Что скажете про житуху в этом городе? В сравнении с городами с таким же населением.
Россия она везде Россия. Где бы не было - везде дыра.
кто же вам тут что написать сможет, если сидящий здесь контингент в жизни ничего не видел? А вообще город Волгоград уже как 25 лет медным тазом накрылся. Безобразие полное там. Местные хвалят, ну пускай радуются, раз другого в жизни не видели, местной власти там это только на руку
Никаких особых плюсов и минусов не увидела. Длинный, вытянутый вдоль Волги город. Не самый чистый мире, но и не самые грязный. С таким забавным явлением, как подземный трамвай, сильно промышленный в прошлом, и ну есть промышленность в настоящем, город. С полностью наново после войны отстроенным центром города. Знаково. Одну из первых восстановленную улицу назвали улица Мира. С как и везде относительно ухоженными новыми районами (и не очень новыми та же Спартановка), и подновить бы (не очень новым) центром города. С Мамаевым курганом (действительно внушает) и музеем. Как и везде развалюхи-пятиэтажки, которые лучше не выбирать для съема. И собстно Волгой и вкусной рыбкой.
И поговоркой "Волгоград-город медленный".
Таким увидела Волгоград я. В других городах не была и сравнить более ни с каким городом не могу.
город, как город, длинный очень, Воронеж больше нравится
Я был в этом году и ночевал в доме.. и неплохо)
Минусы: город старенький
Плюсы: меньше машин, чем в других больших городах. Люди более менее вежливы.
И очень хорошие туалеты.
Минусы: город старенький
И очень хорошие туалеты.
серый и безликий. уж город вечной славы россии и сталинградской битвы могли красиво отстроить! ни фонтанов красивых, ни парков больших, ничего!
дыра