ПМЖ и недвижимость за рубежом

Допустим я решил мигрировать из россии в другую страну. то какие существуют варианты ПМЖ?

если допустить, что для покупки дома или квартиры у меня недостаточно денежных средств. Предоставляют ли жильё мигрантам? Может есть спец программы какие нибудь. (если к примеру взять страны такие как: Германия, Дания, Швеция, Норвегия, Нидерланды)
Ой все, вали да !
Roza Zhanguzhanova
Лучший ответ
Es Leo я бы последнюю частицу переделала на НА ))
Ни жилья, ни работы, никто не даёт. Ехать надо уже с начальным капиталом и всё самому!
Ирина Курлаева
аша щас, еще и жилье и работу, вам в тилимилитрямдию иммигрировать, там вас будут поить кормить и за ручку водить
Никаких вариантов. Разве что жену себе искать из местных...
Денис Макаров
1 Научиться пользоваться компьютером не только для игр. Написать в Гугле, к примеру: "Иммиграция в ..." и название страны. Зайти на иммиграционный сайт той страны и почитать внимательно, какие основания нужны дла иммиграции. Не знаешь языка? Пользуйся транслитом

2. Подумать, а если даже и иммигриеуешь, получишь миммиграционную визу (ПМЖ0, что делать-то будешь? Как на жизнь зарабатывать? На каком языке работать?
Это только в России можно работать по специальности "кем-нибудь" типа мальчика на входе в кафе, и на эти деньги как-то сводить концы с концами.

Там надо много, очень много и очень хорошо работать по специальности, чтобы хорошо жить. Даже по самой простой рабочей специальности. Сначала окончить курсы (на том языке) , а потом найти работу.

И все это время надо где-то жить и что-то есть. Никто жилья не дает, надо самому снимать. И никто не кормит.

3. Очень легко получить ВНЖ (вид на жительство), а потом и ПМЖ, например, в Доминиканской республике. Но работы нет никакой в этой нищей стране. Даже, если у тебя прекрасный испанский.

4. Когда все это изучишь, определишься со страной, в котоую у тебя есть хоть какие-то шансы попасть ЛЕГАЛЬНО, ищи форумы тех русскоязычных иммигрантов, которые уже попали в ту страну, или только собираются, уачат тот язык. Общайся с ними.
Олег Дудий
В смысле - эмигрировать? Мигрируют- этот термин применяют обычно к животным, насекомым и птицам.
Nastya Nastya Такая публика - животные и есть...
повыступайте с плакатами о притеснении геев, покричите на видеокамеру, соберите протоколы задержания полицией. После этого есть шанс попросить убежища за границей, как обиженный гей
Так лесбиянка Наталья Цымбалова получила убежище в Испании, с жильем и пособием
Ваши решения ни для кого, кроме Вас, не имеют побудительной силы. Для того, чтобы Вам разрешили эить в другой стране, Вам необходима либо поддержка изнутри (находящийся в стране наниматель или близкий родственник), либо серьезные деньги.

Для примера, раз уж Вы упомянули Данию... В Дании есть программа Start-up Denmark -- Вы можете иммигрировать, если создадите в Дании компанию с большим потенциалом роста, при этом у Вас должен быть необходимый для ее организации начальный капитал плюс не меньше 136 тысяч крон "на жиссь" (это если Вы едете один; для женатых и дитястых требования выше). Детали -- на startupdenmark.info...
Елена Мохирева
Alina Kuznetsova
сейчас будут на Марс набирать. подавай заяву. будешь на всем готовом жить, как хохол. и тёлку выдадут трахать задарма.
Тибет.
Baglan St
Сомали, Уганда, Зимбабве....
Жениться на иностранке.
Руслан Шакиров
Изучаешь имиграционные законы интересующих стран и ищешь вариант, который тебе подходит. Существуют программы иммиграции по этнической принадлежности у немцев, евреев, но тебе это не грозит, иначе ты о них знал бы.
Дают жилье, пособие если ты беженец. А так нет. Дороже обойдется, чем щас живёшь. А ПМЖ получить можно в Германии как я знаю после 5 лет и работы там.