ПМЖ и недвижимость за рубежом

Переезд из маленького города...

Живу в маленьком городе мне это надоело хочется двигаться вперед в крупный город где больше возможностей с чего начать переезд с поисков работы и жилья или просто глупо все бросить и рвануть может это звучит глупо но хочется перебратсья на Юг страны начал гуглить с работой везде не очень по зарплате но это говорит интернет а как на деле Думал перебраться в Анапу или Ялту что подскажите
Анапа и Ялта --плохой вариант ( там с работой не особо), жильё дорого ( сейчас сезон). Начинать надо с накоплений ( денег) на пару месяцев жизни в др. городе.
Александра Крутикова
Лучший ответ
В Ялте вообще ничего нет. Там люди выживают за счёт сдачи жилья в курортный сезон. Анапа примерно то же самое. Интернет тебе всё правильно говорит.
кроме того, и Ялта, и Анапа это некрупные города.
Начинать лучше всего с того, что нашёл работу
Ярослав Попов
в сочи едь - там хоть какая-то работа есть, или новороссийск
а мелкие курортные даже не смотри - там нет предприятий, работы нет
все живут с дохода в сезон
постоянного дохода не имеют
_Kotenok_ На Mail.ru =)
Крупных, промышленных городов, где можно найти работу-на юге практически-нет. Вам выше все правильно сказали. А в Центр переезжать, не имея работы, денег и жилплощади-смысла нет
Сергей Феденёв
в большом городе много народу и много нервотрепки (((
Нашел куда ехать, в Анапу или Ялту. На чем ты там собрался зарабатывать? С обезьянкой и полароидом ходить на пляже между пьяным российским быдлом? Езжай в Тюмень, Нефтеюганск, Москву, Питер. Если есть какая-то техническая профессия, то без денег не будешь.
Анапа вариант скорее для тех, кто наоборот уже хочет спокойствия и размерности. На пенсии сюда круто переехать, когда уже не надо ботрачить и деньги зарабатывать. Знакомые родителям купили там квартиру. После серой Москвы, тут для них конечно настоящий рай. Тем более живут в Анапе они в Золотой бухте прямо у моря.