ПМЖ и недвижимость за рубежом
переезд в другой город.
Собираюсь через месяц переезжать жить в Питер навсегда. Родители об этом не знают,делаю всё скрытно.(18 лет мне есть,чтоб не просить родительского разрешения при оформлении ВИЗы и выезде за границу) Все мои документы находятся у них. Следовательно вопрос:Какие мне необходимы документы,справки,подписки и т.д.,чтоб они были у меня в другом городе? Гражданство у меня не Российское,а Эстонское. Да и в общем,расскажите пожалуйста,кто бы как организовал скрытный переезд в другой город?
Как это обручены? Да при том тайно, а его родители тоже не знают? Кошмар!
Вы не муж и жена.
При переезде в другую страну на ПМЖ нужно согласие родителей, в каком бы возрасте ты не была. Их согласие и подписи заверяет нотариус.
Если переедешь тайно, "муж" твой тебя бросит, паспорт отнимет и пойдёшь на панель.
Наивная ты какая!
Вы не муж и жена.
Наивная ты какая!
Рисковая Вы девушка!
Очень опасная задумка. Для переезда нужны все документы, а еще нужны деньги и поддержка близких людей. Питер город большой и очень сложный. У тебя нет даже гражданства РФ. Не делай таких не продуманных поступков. посвяти в свои планы родителей. Можешь попасть в руки аферистов и все закончится очень ПЛОХО!! ! Не совершай безумсв, не играй сос своей жизнью и жизнью своих родителей!! ! Это не веселое приключение, подумай!!!
Нельзя такие вещи делать тайно. Тебе еще целую жизнь с ними общаться. Будет стыдно потом.
Кстати, муж тоже тайный? Если официальный, то почему родители не отпускают?
Может надо к ним прислушаться?
Муж сегодня есть, а завтра нет, конечно желаю вам долгой совместной жизни, но ведь в жизни бывает всякое, да и нельзя с этого семейную жизнь начинать, а родители на всю жизнь останутся родителями, они всегда поймут и помогут, поэтому лучше ехать с их согласия, с родителями всегда можно договориться.