ПМЖ и недвижимость за рубежом
Как решиться на переезд в другой город?
Переезд в другой город на ПМЖ это серьезный шаг. Для этого необходимо владеть минимальной информацией о будущем месте проживания и желательно хорошего знакомого в помощь. Когда наступит тот предел терпения (ожидания) в раз все решите.
Для меня никогда это не было проблемой. Я за свою жизнь переезжала раз 15, а может, и больше. В разные города и даже страны. Главное- понимать: для чего Вам это нужно.
Очень непросто, но если нет другого выхода, собраться с духом и ...
У Вас должны быть веские причины для переезда в другой город..
Если вам тут надоело и вы знаете причину по которолй вы уежаете то тогда ежайте.
Просто встать с духом и сказать Я УЕЗЖАЮ ИЗ ЭТОГО УЖАСНОГО ГОРОДА и всё бегите собирать документы
Кстати, мы вот когда в Чехию переезажил из Москвы, то использовали их услуги 1-я Транспортная" http://1-trk.ru Тут в целом ничего плохого нет. Ребята профессионалы и с ценами полный порядок, так что вам бы стоило присмотреться к этому варианту, оно того реально стоит, но решать вам
надо купить билет для начала, а там что бы не платить штраф придётся ехать