ПМЖ и недвижимость за рубежом

Как уехать из России в Европу, если я только закончил школу и от родителей Поддержки нет и не будет.

***натали ***
Поступить в языковую школу. Но понадобятся деньги на обучение и проживание
Анжела Люкшина
Лучший ответ
никак
Всё просто. Ищешь ВУЗ, в котором есть всякте программы обмена, и идёшь в него учиться (результаты ЕГЭ же тебе в любой позволяют поступить, да?). Одновременно записываешься на языковые курсы. Учишься лучше всех, чтобы курса после третьего спокойно поехать продолжать образование в Европу.

Всё просто!
Ну, и работать придётся где-то, раз на родителей рассчитывать нельзя. Трудно, но ты же сможешь, да?
Если у тебя нет денег, нет специальности, то как ты собираешься там жить?

Да и на каком основании ты собираешься туда переезжать?

Ты сначала попрпбуй переехать в соседний город, начать самостоятельную жизнь, найти работу, снять жилье, обзавестись друзьями. И язык другой учить не надо.

Трудно? А в Европе легко?
Какие ответы Вы хотите услышать? Никак. Т. к. Вы не знаете языка. Ну вот как? Вас на русском языке учить должны? Ну так? Немножко подумать если?
Нет, Вы уж простите, но без языка (причем на хорошем уровне) про все это даже можно не думать. Условий для проживания "российских мечтателей" там не предусмотрено законом. Учите языки, копите деньги, попробуйте поступать в Европейский вуз, но учиться придется на английском или языке той страны
Оксана Шкитина
ну раз ипать так ипать, пойдешь в любовники, сразу говори, вид на жительство в ес будет, давай фото в полный рост и без плавок, что бы видеть твой экстерьер
Кристиан. Т.
мальчик, кому ты в Европе нужен? Без языка, без профессии, без образования?! Только разве что проституткой обслуживать богатых европейских дядей
а ты им нужен?
Степан Зайцев
На поезде до границы, а дальше пешком и лесами, лесами...
Сергей Манько
На поезде .
Гульмира *******
Ты не свободный человек. Ты обязан служить в армии. Потом тебе еще несколько лет секретности навесят, тебе нельзя будет выезжать.
Думаешь, так легко на Запад уехать?
Люди жизнями рискуют, многие погибают.
Есть масса модельных агентств. Обратитесь туда, для услуг работник эттх агенства знания языка не очень нужны.
Если тебе нет 18, то могут дать позитив и будут два года учить в школе языку и зарплату платить. Есть специальные перевозчики при наличии у тебя валюты. С России ходят маршрутки заплишь они перевезут. На сегодня со скрипом принимают финны, датчане, но до 18 все будет нормально.
Nasipa Akmatoba
Украина ждет тебя. Без языка ты никому не нужен.
в багажном отделении
Учись, учи язык, пытайся прорваться знаниями или связями, также по ищи работу на время за границей.. Главное пробуй если просто хотеть ничего не получиться. Делай все что от тебя зависит и чуть чуть ещё....Ну или простой вариант найди жену обеспечению или иностранную))
Данатбек Мурзалинов это я. вы же мне сейчас отвечали про мой вес 52 кг? если да, то можете мне на почту написать пожалуйста?
уехать ты можешь только в рашке, а для иммиграции в европейскую страну нужны основания и твоё нехитрое желание основанием не является! так что сиди дома, мечтатель!