ПМЖ и недвижимость за рубежом

Кому (категория лиц) нельзя сдавать квартиру в Москве? Есть примеры из личного опыта?

Елена Винник
Приехавший в командировку рабочий с семьей (желательно типа инженера с выс. об.). Ещё лучше если оплачивает компания
Эмиль Аширов
Лучший ответ
Все люди разные. Ру русская семья без детей может загадить квартиру почище чем бригада таджиков. Они ж разные есть. Есть в несколькими высшими образованиями из крупных городов. А есть и из дальних аулов ( или что там у них) Последние и унитазом пользоваться не умеют, и на полу костер расвести могут чтоб плов приготовить
Люба Форост
Любым без гражданства РФ, если без официального договора и уплаты налогов, за 6их уголовка. Далее естественно бусурманам лучше не сдавать, особенно азербайджанцам и грузинам.
Юрий Сонин
Кавказцы, узбеки, таджики, татары, цыгане, украинцы.
Елена Винник Татары и украинцы чем плохи?
У меня знакомая сдавала чурбанам, они ей квартиру уделали так, что пришлось делать ремонт за свой счет во всей квартире, зареклась хачам больше не сдавать. Потом сдавала семье с ребёнком, и тоже не удачно, потому что ребенок попортил дорогую мебель. Щас будет сдавать русской паре и главное без детей.

Вот и делайте выводы

P.s. Так же Хохлам, белорусам, молдаванам, сдавать нельзя. Засрут всю квартиру
Русским) есть уроды у нас, таджики будут жить кучей, но им деваться некуда, они за жилье загрызут) семейной паре сдавайте, молодым, можно с ребенком
Berik Tuleugaliev
опыта нет, нельзя сдавать цыганам)) я бы им не сдала 100%
аулу среднеазиатскому, гастарбайтерам которые зас. рут жилье, хохлам.. они станут звонить на Родину и наговорят тысячи по тел
Ульяна Солдатова Ну, городской телефон отключить на время - проще некуда )
Ксения ***** все давно отключили телефоны на сдаваемых квартирах