ПМЖ и недвижимость за рубежом
Если бы вы переезжали жить в США, то какой штат вы бы выбрали? Мои друзья в ближайшем будущем уезжают и выбирают между
Флоридой и Вашингтоном
по собственнмоу опыту- во флориде сложно с работой и климат не всем идет, он все таки штат пенсионеров но зато океан теплый рядом . вашингтон - смотря где жить, если сиэтл и ванкувер то сырость вечная, но в ванкувере цены на жилье поменьше и с работой неплохо, рядом орегон где можно затариваться вещами и продуктами без торговой надбавки по ценнику . также Спокан и Олимпия неплохие городишки
Мне нравится Калифорния и ни на какой штат её не хочу менять.
Посоветую только держаться подальше от русскоязычных. Язык освоят быстрее и быстрее адоптируются к новой жизни.
Юлия Колпащикова
народ из калифонии бежит впереди собственного визга, прайсы на жилье и аренду огромные, постоянная экономия воды, налоги самые высокие в стране
Северную Дакоту, пусть выбирают...
Ненублин... Им работать надо или у них денег дофига? Если надо работать, то ехать надо туда, где уже нашлась работа. Если денег дофига, то можно приехать в любой понравившийся город, снять квартирку через AirBnB на пару недель, походить-поездить по нему и решить, стоит ли тут оставаться. Если стоит, оставаться. Если нет -- повторить эксперимент в другом месте...
Флориду
Аляска. В холоде дольше сохранишься!
Вашингтон не штат а округ вот туда пусть и едут ))
$M*e*d*i*a$ *kulbaev*
вы в школе хорошо учились?
Мои родичи прожили в Сан Франциско. Поставив язык, получив гражданство сразу же уехали в небольшой город в штат Айова. Сразу же нашли работу, взяли дом в кредит (уже выплатили) Очень довольны. Правда в городе они одни русские. А года в С Фр вспоминают с ужасом т. к. жили где много наших, вечные застолья, разборки, сплетни...
Аризона, Феникс
Во Флориде алигаторы из воды выскакивают и людей убивают. В этом году уже двух человек убили. Опасно к водоемам приближаться во Флориде, оказывается.