ПМЖ и недвижимость за рубежом

Как переехать в Канаду?

Мне 28 лет, говорю свободно на английском и французском, хочу переехать в Канаду, возможно ли по Грин карте?
Чемодан вокзал Канада! И всё.
Гульжан Рыскалиева
Лучший ответ
Для переезда нужна иммиграционная виза, которую можно получить в посольстве Канады.
Юлия Ткаченко
знание языка не основание для иммиграции. как и сказали гринкарт вообще то к канаде отношения не имеет что уже вызывает подохрения в вашем якобы свободном знании языка. что касается иммиграции в канаду то есть профмиграция- открываете гугл пишете skilled workers immigration canada и до буквы изучаете сайт миграционной службы касательно профмиграции. есть также программа лив энд кеэр если у вас есть педи или медобрахование вы можете на нее попасть ухаживать за стариками или детьми. Есть шанс иммигрировать закончив вуз в канаде- у вас будет возможность получить пмж после его окончания
А прочитать условия иммиграции не в состоянии? Там же все написано ясно и понятно, вы же языками владеете.
имея гринкарту переться в Канаду надо быть умалишённым
как бы ни было плохо в США, в Канаде будет только хуже, даже если думаете, что хуже чем в США уже некуда
а посмотреть условия получения иммиграционной визы в Канаду вам что мешает?
пиздуй
На своих двух
Андрей К
Способов переехать в Канаду есть несколько: 1. Если у вас там родственники есть, то пусть сделают вызов. 2. Если вы хороший специалист, например, программист - то могут взять туда работать. 3. Оформит визу в Канаду, например, на https://canadavisacentre.ru и уехать туда жить.