У моей мамы одно педагогическое высшее и диплом техникума, 7-8 лет работала в школе учителем английского. В семье 6 человек, есть ли шансы переехать в Канаду, а если есть то по какой программе (не обязательно чтоб была суперклассная программа, пойдет и провинциальная)
p.s Диванным критикам просьба пройти мимо
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Есть ли шансы переехать в Канаду ?
а что родина не по душе?
Ну мама же знает язык- какие проблемы набрать иммиграция Канада и посмотреть списки востребованных для иммиграции профессий то? Пока вы будете ждать когда вам разжуют и в рот положат уже пенсия наступит
Смотрите списки востребуемых специальностей на иммиграционных сайтах. Федеральном (общеканадском) и провинциальных. Специальность "учитель англ" , конечно же, пустой звук . Надо переучиваться. программы ведь разные, сдавать лицензионные экзамены, то есть практически учиться заново. Нато уйдет несколько лет. И эти несколько лет надо ведь есть, пить и платить за жилье.
Попасть на работу в школу и для местных очень сложно. Это достаточно престижная работа.
Прощр уж, имею хороший английский, закончить какие-нибудь курсы секретарей. Быстрее и дешевле.
6 человек -- а это кто? Если муж и дети, это семья. Если бабушки/дедушки и другие родственники, то это совершенно другая семья . Может у кого-то -- мужа, детей есть какая-ниудь специальность?
Или все сразу вшестером готовы сесть на шею налогоплательщикам?
Владислав Гайворонский
Скорее всего - мама и пятеро малолетних паразитов... (Маме той только Канады и не доставало...)
шо ты там не видел в этой сраной Канаде? там живёт куча дерьма типа хохло-- бандеровцев, недобитых во время войны.
Любовь ********
Вы националист
проще уехать в китай, там преподаватель англ. языка в детском саду зарабатывает 150 тыс. рублей.
Любовь ********
Да вот только это ниже средней з/п
Пока человек живет, шансы на переезд всегда есть.
Только зачем всем в Канаду_ там дикие условия жизни, тяжелые морозы, авитаминоз хронический. Что там хорошего?
Екатерина Мазуренко
Ахаха тяжелые морозы . Вы на температуры в ванкувере например гляньте и не рассказывайте больше этот бред
Педагогическое образование вашей мамы нигде, кроме родины, не нужно. Так что не светит вам иммиграция, к сожалению.