ПМЖ и недвижимость за рубежом

Реально ли найти девушку в Канаде например, реально ли это? Там они ещё более чсвшные чем здесь. Форевер алоун?

ШО????
Алия *****
Лучший ответ
зачем вы русской девушке в канаде? на фоне канадцев русские мужчины откровенно проигрывают как мужья и отцы
Скорее форевер клоун
Девушке в Канаде сажать себе на шею безработного парня, не знающего английский, без своего жилья? Поселить у себя, кормить-поить, одевать? А вы что? Только ...тр--ть?

Зачем? Она легко найдет себе обычного парня с какой-нибудь специальностью, работающего.

А уж замуж за него выйдет лет через 5-6 совместной жизни, проверив все чувства.

А вы хотите таким образом зацепиться в Канаде? Смешно.

Вы лучше специальность получите, язык выучите, а уж потом иммигрируйте и тогда найдуться девушки
Лена Дакина
Настя Булатова Я 15 сижек за перемену стрелял)))
Ну, менталитет там другой да. Но в принципе правила везде одинаковые
Илья Ушанов
пробуй в Африке
Андрей Смертин
это ты форевер вата.
кому ты упёрся то в Канаде вообще? никому.
ты ни на французском, ни на английском ни бум-бум
Даша Царева
Русские женщины ценятся в Канаде. Уточняю : со статусом, а не те, кто пытается найти мужа через сайты знакомств.
Ценят их за красоту, европейский стиль, традиционные ценности (семья, дети).
Особенно ценят их канадцы, которые имеют негативный опыт первого брака с канадками стервозными.
Промежуточный вывод: русские женщины имеют возможность выбирать мужчин в Канаде, а не выступать в роли ракетоносителя для какого-то очень ловкого чувака из Мухосранска.
Если уж очень захочется, то можно найти русского мужика в Канаде, который разведён. Важно, что в отличии от русских женщин, имеющих выбор, русский разведённый мужик в Канаде может или пристроиться к китайке ( у тех прям бзик иметь белого в качестве полового партнера) или выписать себе бабенку из России.
Окончательный вывод: у русских женщин в России есть шансы оказаться вКанаде через брак, а у русских мужчин в России-нет.
Точно также, как и в России, как и в любой другой стране.
Настя Булатова У меня брат норм пацан, но нашёл там девушку, на которую я бы даже смотреть бы не стал
Нахрена они нужны? Купи себе легалайза и ТНН
Настя Булатова Ну всю жизнь руку разминать тоже не охота
Чем где?