ПМЖ и недвижимость за рубежом

Как можно уехать жить в США ??

Пока что лезби официально не сажают. Пока что государство якобы защищает права лезби, поэтому это не является основанием для политического убежища.
Может есть смысл в Канаду или Астралию или Новую Зеландию уехать? Там не хуже, чем в США, а уехать проще.
Armando Borroto
Лучший ответ
принадлежность к сексуальнмоу меньшинству не является основанием для иммиграции, воте сли бы вас избивали, увольняли, вы бы судились и у вас есть документальное подтверждение арестов, судов, увольнений из за вашей ориентации- был бы шанс получить статус беженца, но даже и тогда вы будете общаться с психологом котоырй за 5 минут раскусит вашу реальную ориентацию, так что придумайте что то более реальное
Илья Гамеза
Хлопотный процесс. Тебе как даме можно "женить" на себе гражданина США.
Через два года сделают резидентом.
=)
Анна Киселева А если я начну косить под лизби ??
Поймать Обаму и трахнуть его
Герман ®
Косить Вы можете под кого угодно, но убежище Вы можете получить только если Вас реально преследуют и Вы можете подтвердить это документально.

А стандартных вариантов иммиграции ровно три: (1) за Вас ходатайствует близкий родственник-гражданин США, (2) за Вас ходатайствует находящийся в США наниматель, и (3) Вы ходатайствуете за себя сами как инвестор (вариантов два -- либо Вы инвестируете миллион долларов в собственную компанию с 10 и более местными работниками, либо инвестируете полмиллиона в компанию, которая уже получила в иммиграционной службе соответствующий статус).
Гарик Надрян
Анна Киселева 1 У меня там нет не кого . 2 Если бы у меня были деньги я бы и в РФ жила как в раю
А там жи империалисты?
а) быть еврейкой и иметь там родственников
б) быть украинкой и иметь там родственников
в) иметь там родственников
г) быть доктором наук и поехать туда в университет читать лекции
д) быть великим артистом
е) тупо выйти замуж за американца, чтобы он тебя избивал и грозился развестись и лишить тебя грин-карты
ж) выиграть грин-карту в лотерею
з) иметь богатого папу (папика) и поехать туда учиться
и)...
к)...
Но, главное, иметь голову на плечах.
Юрий Шуенков
виза
Езжай, конечно, там налоги 50%, тебе понравится.
Иван Сидорко
По студенческой визе (по обмену) проще всего
Анастасия )))