ПМЖ и недвижимость за рубежом

Каково жить на улице Партизана Германа в Санкт-Петербурге!? И стоит ли там жить?

он уже давно умер
Кирилл Яковченко
Лучший ответ
Кажется Сосновая поляна, до Невского проспекта ходит 306 маршрутка сквозная часто От улицы Здоровцева и Добровольцев _ Метро там самое заполненное, скучное, троллейбусы и остановка электрички - от Балтийского вокзала
Улица между выездами из города - Таллинское шоссе и Петергофское шоссе, не мой вариант выбора, но многим там нравится -парковая зона южного района
десятки тысяч людей там живут и все нормально
О.
Оля ..
Марина Дашкова Да ну, там от силы тысяч 15 наберется, да и то наверное меньше
Если работа рядом - берите, жить там можно. Если до работы - как до Пекина, лучше не надо....
Татьяна А.
Вполне спокойная улица, без намеков на уплотнительную застройку на ней, от метро правда далековато (минут 10 на маршрутке), если на машине, то вопросов больше, на Петергофское шоссе в часы пик съехать сложно из-за обилия машин из Балтийской Жемчужины, а вот с проспектом Ветеранов дела обстоят лучше (правда говоря в ближайшие года 3 его соединят с ЖК "Солнечный город" и он вероятно начнет испытывать те же проблемы, что и Петергофское шоссе.

Правда говоря, где вы там брать то квартиру решили, панельные дома там старые и грустные, новостроек особо нету, разве что кирпичный дом 10/1,12 еще как-то на правду похож, хотя кстати старые дома не так уж уныло выглядят, если смотреть сверху (вот пара фоточек сделанных мною с Добровольцев 2, по направлению к "Леруа мерлен" и проспекту Ветеранов. Но я бы на вашем месте если бюджеты позволяют выбрал бы что-то в "Балтийской Жемчужине", например ЖК "Легенда Героев", ЖК "Море" или окрестности Юго-Запада, на балтийском бульваре интересные дома, ну или тут рядышком прямо строят ЖК "Аист" на Тамбасова
Khamrajan Raimjan Ogli