ПМЖ и недвижимость за рубежом

можно ли остаться за бугром после тюрьмы.

такой вопрос. надоело жить в вечной встающей с колен, за нищенскую зарплату, типа найди другую работу, пошли вы советчики козе в трещину, у нас других работ нету, все получают около 10-20 тысяч, ну можно конечно на 2-3-4 работах пахать. ну типа ушёл в понедельник и пришёл в субботу. Но охота жить по человечески, отпахать свои 8 часов и лежать на диване попивать пивко и кушать колбаски. в нашей стране с ворами у руля так не получается и не получится. . Так вот. если поеду за бугор, в цивилизованную страну и там что-нибудь ограблю. что-бы меня поймали и посадят в тюрму лет на 5, смогу ли я потом как-то попросить убежище, гражданство или что там ещё что-бы остаться в этой стране, или меня после тюряги депортируют опять на каторгу, т. е в Россию ?
нет! Тебя отправят на родину мотать срок...
Богдана Агоста
Лучший ответ
Дружбу Не Принем Ismailova так в России меня могут и не посадить за преступление сделанное в другой стране. По идеи я должен сидеть там где совершил его. Как помните про крушение самолёта над Бодензее, потом наш убил диспечера и сидел в Швейцарии.
уголовника оставить? не смешите, вас депортируют в день выписки. уголовная шушера никому даром не нужна. если хотите уехать-есть же способы и для раюочих профессий-только что придется поупираться, язык поучить. в канаде принимают сварщиков, токарей по профмиграции- опыт от 2 лет знание языка . в сша принимают медсестер-братьев пока с медучилищем и опытом от 2 лет после сдачи ОДНОГО лицензионного экзамена . или вы способны только на халяву а трудиться никак?
Евгений Шин
тикай с самолета
Елена Трунина
по международному соглащению первую половину срока отсидите там, а вторую половину на своей родине, где и будете выпущены снова на совбоду по истечению срока отсидки.
чужой криминоген зарубежом никому не нужен
Г(
Гэнка (__*__)
Судимых, участников конфликтов в Афганистане, Чечне, Приднестровье и тд, многие страны не принимают на ПМЖ
За бугром можно остаться и тут без проблем..
Закопают неглубоко и все проблемы. Возможно это будут пострадавшие или подельники. Кому повезёт.
Елена Большак
Дружбу Не Принем Ismailova читайте внимательно вопрос. какие пострадавшие ли поддельники? спецом типа хотел грабануть что-бы полиция поймала.
Лол конечно депортнут. Либо сделаю так, что ты погиб. Ну так, на всякий.

И позорно на аву ху и ставить. Вместо лица ху... й! угол по тебе плачет
Daniil Hromenko
Это плохой план.
Плюс ко всему вы плохо осведомлены как люди работают на западе.
Работают они там как правило больше чем в России.
Хотя бы потому что после 8 часов вам платят по 1.5 или двойному тарифу... вас самих жаба задушит на диване валяться )))
Если вы будете там работягой даже не думайте что вы там будете на расслабоне.
Другое дело если вы там инженер или еще какая шишка.
Фантазии идиота. Вас депортируют. Воры и убийцы нигде не нужны, чтобы им давали вид на жительство. Как вы думаете, зачем требуют справку о несудимости при подаче документов на иммиграционную визу? Вот-вот, чтобы всякая шваль в страну не лезла.
Гэнка (__*__) при подче на гражданство тоже требуют выписку их криминального регистра - даже малейшее нарушение, занесённое в этот регистр, перечёркивает все потуги в получении гражданства
Преступников из США депортируют сразу, сэр.
Они отсиживают срок в своей стране, а не в США,
Вас депортируют, там убийцы никому не нужны