Официантом ещё можно. ;)
Если есть хорошее образование и знание языка, то и хорошую работу можно найти.
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Если уехать в США то там другую работу кроме как водитель дольнабоя сейчас можно найти?
Если иммигрировать в США легально, то конечно, работу можно найти без труда.
Знание языка и образование помогут вам.
а кто вам мешает если вы легально уехали, вы прекрасно можете отучиться уже в сша причем если вы будете работать по минималке то и бесплатно на новую профессию
Не, погодите... А с какой радости Вы решили, что можете "уехать", да еще и до того, как найдете работу? У Вас там жена? Или Вы green card в лотерею выиграли?
Если у Вас нет близких родственников, которые имеют право за Вас ходатайствовать, то уехать можно только после того, как наниматель оформит Вам разрешение на работу и пришлет Вам соответствующее подтверждение. Самая типичная работа, на которую наниматели готовы оформлять разрешение -- ИТ (но не какая попало, а технически сложная и/или дорогая). Другие заметные категории -- медики, университетские профессора и "лабораторные" (физика, химия, биология) исследователи...
Слесаря сантехники, электрики... плиточники...
Но нужно получать всякого рода сертификаты, знать язык хорошо...
До 3-4 $ в месяц реально
Но если хочешь реально уехать - программа ворк энд трэвел в помощь
До 3-4 $ в месяц реально
Катерина Макарова
3штуки баксо с их бешенымт ценами. Маловато что то
В США сейчас безработица низкая, 4%, сэр.
Все работают, кем получится.
Одни иженеры, другие врачи, третьи полицейские.
Все от вашей подготовки зависит.
Все работают, кем получится.
Все от вашей подготовки зависит.