ПМЖ и недвижимость за рубежом

Хрущевка, Сталинка, Брежневка как просто отличить

Как называется кирпичный дом серого цвета высотой 15 этажей.
типа как на фото
Сергей Фролов
Ельцинка...
Александр Предко
Лучший ответ
На Вашем фото - кирпичный дом, построенный не ранее чем в конце 60х годов, причём по тем временам элитный: сравнительно высокие потолки, просторные для того времени прихожая и другие вспомогатьельные помещения...
Чем он Вам не нравится, что Вы ей можете предложить лучше - мне не вполне ясно.
Если речь об индивидуальном доме, коттедже - то так и напиши ей: "В своём муравейнике". Хотя меня жизнь в индивидуальном доме, все проблемы с которым ложатся на жильцов - едва ли привлекло бы.
Кс
Ксенька
Башня это.

Хрущёвка - панельная 5-этажка без лифта и мусоропровода.
Брежневка - панельная 9-этажка с лифтом и мусоропроводом.
Сталинка - дом постройки 30-х - 50-х годов с высокими потолками и архитектурными излишествами, этажность может быть какая угодно.
**
***олег ***
Ксенька Бывали хрувщёвки и более 5 этажей, тогда с лифтом, и с мусоропроводом. Например, начиная с 1963 года стали строить блочные дома в 9 этажей, 1 подъезд, лифт ради экономии имел остановки через один этаж... Видел я мусоропровод и в пятиэтажной хрущёвке.
Горбатьевка
Сталинка - дом в 2-5 этажей с высокими потолками.
Хрущевка - обычно 5этажный дом с маленькими квартирами.
На фото Брежневка, высотные дома 9-12, иногда больше этажей с лифтами. Квартиры меньше чем в сталинке, но больше, чем в хрущевке.
Путинка - палёная водка.
Сергей Фролов понятно. лучший ответ вам, если не забуду :)
Ксенька А это тебе - не сталинка?
При Сталине строили дома для начальства.
Это были хорошие дома, с высокими потолками.
Народ жил в коммуналках, для народа жилье не строили.

Хрущев стал расселять коммуналки.
Строили плохие дома, с низкими потолками. Срок годности хрущевки 20 лет.
Но там было лучше, чем в коммуналках.

При Брежневе стали строить дома более высокого качества, чем при Хрущеве.
На фото дом построенный при Брежневе.
Ксенька Бред. Лживый бред.
Все три выглядят как гавно