ПМЖ и недвижимость за рубежом

Почему в Латвии настолько чище по сравнению с Россией?

народу меньше.
Юлия Живило
Лучший ответ
Kimbat Turatbekova важен не народ а плотность населения. в москве она очень высока, в подмосковье есть места где люди проходят редко- плотность низкая. а грязи по колено тем не менее
В больничной операционной - всегда чище, чем в морге.
А почему, в моей квартире чище, чем в вашей?
Да потому, что я хорошая хозяйка, а ваша жена - неряха.
N**a*** I**a**
там мало приезжих
Alex Ruppel
Нет у них ничего своего поэтому используют на 100% бычки - съедают из пакетов одежду шьют
Юрий Babenko
Потому что Латвия карликовая страна.
Kimbat Turatbekova В сингапуре совсем не карликовая плотность населения. однако идеальная чистота
сынок, а ты в латвии то где был, ты хоть от лидо поедь не к речке, а в другую сторону и посмотри, на рижские трущобы, а еще покатайся по латвии, автостраду рига-сигулда, там 40 км смогли отремонтировать за 28 лет нещзависимоси только до 20 км
Шульгина Ирина
Kimbat Turatbekova не сметь тыкать.
Ментальность, мы глобальные проблемы осмысливаем, некогда нам бычки собирать..
европа
В любой европейской стране так, ибо это Европа, а не немытая раша.
Baktygil Sadyralieva
Ринат Хусаинов Латвия это не европа а жопа
Прибалты всегда были более цивилизованным людьми, чем россияне. Чище не там, где меньше народу, а там, где не мусорят.
У них в головах помойка
В России тоже есть города очень чистые ) не хуже чем европейские города
Elena Elberman
Латыши-с.
Almaz Serikov
Россия-самая ДЕПРЕССИВНАЯ СТРАНА В МИРЕ... ))... каков поп-таков и приход...))... что тут непонятного-то? :)
там батогами печень просто отбивают, если бычок бросишь
Kimbat Turatbekova это плохо или хорошо?
В России чисто не на улице, а в доме.
Natali Zhakun
Kimbat Turatbekova а что вы домом называете? сраную хрущевку или брежневскую панельку?
Прибалты идут к свободе, демократии, к правам человека.
Поэтому зарплаты в Прибалтике уже намного больше, чем в России.
С Финляндией тоже так было.
N**a*** I**a** а почему чище???
Я сам в Латвии.
Но там очень грязно, фоткают там где чисто
Almaz Serikov >>Там
>>Мордвин
в Латвии? Ну-ну.
Kimbat Turatbekova вы с Саранском, стлицей чистой мордовии, ригу не перепутали?)
Там территории мало ))) вот и чистят, а у нас, огромная Россиюшка, в которой столько национальностей, которые не все воспитаны на чистоте, сохранении экологии и тд!
Kimbat Turatbekova в сингапуре территории еще меньше чем в латвии. однако идеальная чистота