ПМЖ и недвижимость за рубежом

почему в странах запада люди живут а в россии выживают?

Ментальность такая...
Ерлан Бердимуратов
Ерлан Бердимуратов
4 869
Лучший ответ
в странах запада контроль за гражданами в разы больше, свобода там не такая уж и свободная ) Шаг влево или шаг вправо и ты уже нарушитель закона, читайте их законы внимательнее
Ахмет Костоев
Ахмет Костоев
86 857
Кому что выпадет от судьбы - тот то и хлебает, главное не ныть, а жить - лучше так, чем никак.
Леся Равска
Леся Равска
76 228
Обманул тебя кто-то про Россию... А уж как про страны "запада" обманул, даже страшно представить... Нельзя в твои 7 лет (судя по некоторой глуповатости вопроса) быть таким наивным... Ну, а теперь "Леня", давай матом опровергай - у тебя это получается плохо, но все же попробуй... )))...
P.S.Говорят вам зарплату повысили, до 30 гривен за пост?...))))
Жека Мороз
Жека Мороз
75 908
Потомучта пишут об этом те кто "живет" на западе, а кликушествовать ещё со старинных времен принято только в России. После перестройки все СМИ только и занимались тем, что гордились своими пороками и язвами кто сумеет выискать более гнусное - было время гласности и американских грантов.
Но возможно это даже и здорово. А вдруг кто чего и на глухую бедность подкинет. А заявлять, что у тебя всё в шоколаде так ещё и тащить начнут или вон как сейчас африканцы толпой повалят.
Везде хорошо, где нас нет.
лузеры и бездельники - выживают, а я гражданин России - живу в свое удовольствие
Ирина Небова
Ирина Небова
99 192
и на западе не все живут, много таких, которые выживают.
MA
Manar Abdraev
67 281
Александра Лабутина Зин, а.... у вас есть такие знакомые, которые выживают? у меня нет..., правда и в России таких тоже нет )
За 3 дня 5 вопросов, 4 из которых про убогую Россию. Это наводит на определённые мысли.
П. С. каждый день вижу, как несчастные россияне выживают, уткнувшись в айфоны, стоя в пробках в личных авто.
П. С. 2 И да, в западных странах живут. Например, клошары в Париже живут на матрасах на улице.
Николай Минаев
Николай Минаев
62 117
А почему вы думаете, что на Западе не выживают? У них там свои сложности. Я знаю, что в США чем больше зарплата, тем больше социальные отчисления, а на жизнь все равно не хватает.
А.
Андрей .
12 677
Есть пословица - где родился. там и сгодился! Не думайте, что ТАМ лучше! Везде свои плюсы и минусы! А вы знаете, что у нас праздничных и выходных дней раза в три больше, чем в Америке? и больничные в Америке не дают! Всё за счёт отпуска! А потом. чтобы отдохнуть, надо брать дни за свой счёт! я думала - Рождественские каникулы у них! Все встречаются с роднёй! Встречаются! Только каникулы там один день! Хочешь больше - за свой счёт! И институт штрафов там работает только так! опоздал - штраф! Никаких обьяснений! А бедных там больше, чем у нас! Полно народу живут в контейнерах, прицепах, хилых домишках, сносимых первой бурей!
Ольга Сталенкова Бедных больше чем у нас?? Ты летишь что ли? У них больше людей среднего достатка, а у нас бедных, при чем средний достаток у них это как у нас богатый
Почему вы решили, что там люди живут? Люди везде живут, если есть деньги. И это не зависит от названия страны. Точно так же и выживают..

Похожие вопросы