ПМЖ и недвижимость за рубежом

какие предметы быта есть в развитых странах запада которых ещё нет в россии?

Sinka верно говорит, очень много чего есть для инвалидов !
Я не знаю, может и есть в России в приморских городах, я не видела там, но я вижу здесь! Каждое лето, волонтеры привозят людей с ограниченными возможностями на специальный оборудованный для инвалидов пляж, где они могут комфортно отдыхать, как полноценные люди, нуждаясь в минимальной помощи! Они могут спускаться к воде по спец дорожкам и плавать в море в специальных креслах гибридах!
Илья Захаров
Лучший ответ
да я думаю есть то все, вопрос только какое количество людей ими польузется, исключительно мАсквичи или по всей россии распространено
да вряд ли... в Москве-то точно есть ВСЁ. Ну если только прибамбасы из Японии ещё не дошли, ни до Москвы, ни до Европы

https://www.youtube.com/watch?v=7ZOmkwjof58
Андрей Юзеев
предметы быта может быть и есть, но вот только чтобы кто-то ими пользовался - ни разу не видела, особенно для инвалидов. Например мотороллеры именно для инвалидов или хотя бы птостые ролаторы...
Ну и чтобы более конкретно сказать, нужно знать, что ЕСТЬ в России. А даже если есть, то качество, извините, но другое...
Анатолий Яркин
в России главное нету нормальных людей, которых на западе полно и давано, нам надо всё украсть, забрать, обмануть, избить и т. д.
Сергей Фурман
Умные дома и интернет вещей. Это есть и в России, но значительно меньше.
Электронные мозги. В России ещё пользуются своими.
Николай Рудич
ооооо.... куртая вещь - измельчитель мусора!... оооо
Mурат Асанов
Все то же самое
Галия Ярулина