Россия кончилась, осталась Рашка. В Рашке жить конечно же лучше всех:
1-е место в мире по темпам роста числа долларовых миллиардеров и 2-е место - по КОЛИЧЕСТВУ долларовых миллиардеров (после США).
67-е место в мире по уровню жизни
71-е место в мире по уровню развития человеческого потенциала.
72-место в мире по рейтингу расходов государства на гражданина
127-е место в мире по показателям здоровья населения
111-е место в мире по средней продолжительности жизни
134-е место в мире по продолжительности жизни мужчин
И опять же впереди планеты всей:
1-е место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей, детей и подростков.
1-е место в мире по числу разводов и рождённых вне брака детей.
1-е место в мире по числу абортов и числу детей, брошенных родителями.
1-е место в мире по абсолютной убыли населения.
1-е место в мире по потреблению спирта и спирто-содержащих продуктов.
1-е место в мире по продаже крепкого алкоголя.
1-е место в мире по продаже табака.
1-е место в мире по числу умерших от алкоголизма и табакокурения.
1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы.
2-е место в мире по продажам поддельных лекарств.
1-е место в мире по потреблению героина (21% мирового производства).
1-е место в мире по количеству авиакатастроф (в 13 раз больше среднемирового уровня)
159-е место место в мире по уровню политических прав и свобод.
http://www.youtube.com/watch?v=tZbd9qdNT58
ПМЖ и недвижимость за рубежом
где лучше жить-в развитых странах запада или в россии?
Спасибо, что с утра улыбнули!
жить лучше там где вам хочется и можется жить, и не кормите себя сказками безграмотных идиотов и идиоток про второсортность или бесправие
Не такие уж они и развитые...
Вопрос на самом деле философский, ведь если человек бежит из своей страны, в которой он имеет права избирать и избираться, таким образом управляя действительностью своей страны, то это человек инфантильный. Развитые страны - развиваются не сами по себе, население прилагает для этого усилия. Лучше жить в своей стране и развивать ее, чем искать, где лучше потребительствовать, при этом не имея там прав менять курс и политику государства.
Рамиль Мамедов
несусветный бред. для выборов в местные органы достаточно иметь пмж, никто не мешает вам получить гражданство и быть выбраным самим
Asylarman_Inter Жанна Мырзаева
???
Развитие -- это прежде всего технический прогресс. Электротехнику переменного тока, например, в значительной мере создали два человека: хотватскорожденный серб Никола Тесла (в США) и руссополяк Михаил Доливо-Добровольский (в Германии).
Asylarman_Inter Жанна Мырзаева
Максимум, чего Тесла смог добиться в Хорватии -- места учителя математики (и ему еще повезло -- отец тянул его в священники и отступился только после того, как Никола чуть не умер от холеры). А Доливо-Добровольский вообще эмигрировал после того, как его исключили из рижского политеха за связи не то с социалистами, не то с польскими сепаратистами, и диплом получал уже в Дармштадте...
Лучше КОМУ? Вы какими языками владеете достаточно для того, чтобы устроиться на приличную работу, снять квартиру, сдать экзамены на водительское удостоверение, заполнить налоговую декларацию, пройти повышение квалификации, поступить в магистратуру, чтобы сменить профессию?
Eto Chikviladze
мне ничего этого не нужно. я давно в израиле живу, а вопрос был скорее про россиян.
по мне, дык лучше в Монголии, наши есть по по сравн с Евр, мало
На Западе конечно.
Eto Chikviladze
многие россияне говорят что где родился там и пригодился и родину любить надо...
везде хорошо
В европе
Eto Chikviladze
в России лучше. не раз уже убеждалась в этом на собственном опыте.
На Западе, там высокий уровень жизни.
Я предпочитаю жить в развитых странах запада, там выше уровень жизни .
Lena K S K
ну и предпочитай
а пишешь по-русски, на русском сайте - почему?
Русским - лучше в России, а не второсортным быдлом в чужой стране.
Fexri Hemzeyev
А кто Вас (кроме Вас) заставляет быть второсортным быдлом? Учитесь, получайте гражданство...
В России))