Не бывает. Прежде всего, стоимость жизни прямо пропорциональна легкости устройства на работу -- чем легче найти работу, тем больше желающих ее найти и тем выше цены на жилье. Соответственно, "дешевле жить и не трудно устроиться на работу" -- это невозможная комбинация. Дешевле всего жить там, где работы нет и не предвидится.
Далее, ответ зависит не от того, россиянин Вы или бразильянин, а от профессии и иммиграционного статуса. Если Ваш иммиграционый статус дает Вам право на работу и Вы нефтяник, наибольшее число рабочих мест по Вашей проблематике находится в Хьюстоне. Если Ваш иммиграционый статус дает Вам право на работу и Вы программист -- в Остине. Но большинство -- это все. Соответственно, процедура итерационная: Вы одновременно ищете работу и уточняете стоимость жизни в местах, где находятся потенциальные наниматели...
ПМЖ и недвижимость за рубежом
В каком городе, для россиянина в Техасе будет дешевле жить ? ( и не трудно устроиться на работу )
всем совершенно начхать россиянин вы или нет, что вы умеете делать чтобы устроиться на раюоту, какой у вас уровень языка, ваш статус иммиграционный?
А почему именно Техас?)
А поздно уже ;-((((( Техас у незалежной Мексики отжали злобные оккупанты демократы из сшп ;-((((
================================================================================
Респу́блика Теха́с (англ. Republic of Texas) — государство в Северной Америке, существовавшее в 1836—1845 годы. Республика Техас образовалась в результате войны за независимость северо-восточного региона Мексики. В 1845 году республика после волеизъявления граждан и принятия акта самоопределения вошла в США, где получила права
нелегал--это как беглый раб... будет работать за еду и тд
Фатима Исламова
Кто сказал вам, что я собираюсь жить там нелегально ?
Фатима Исламова
Как же достали эти "умники" на ответах, я не понимаю, почему таких не банят
А мы тут жили в Техасе и все про него знаем. Пиши в Техас, там тебе все расскажут.