ПМЖ и недвижимость за рубежом
Хочу уехать в другой город. С чего начать? Жилья там нет, знакомых нет, кем работать буду - не знаю... МСК или СПБ?
Сиди на жопе и не дергайся. Кто тебя там ждет? Подумай!
Если Вы не нашли себе применения дома, где "и стены помогают" - то странно думать, что Вас что-то хорошее ждёт в мегаполисах, и так уже переполненных теми, кто оказался ни на что не пригоден в родных краях...
Переставь дома мебель, всё выкинь, и начни жить, как будто ты - в другом городе.
Сэкономишь хотя бы на жилье. Всё остальное - то же самое.
я так уехала в СПб. и что? жила в подвале и на вписке перебивалась случайными заработками. не советую. нужно иметь во первых тысяч 100 на съем жилья и жизнь пока не найдете работу
Алёна Бандак
Давно уехали?
начни с заработка 100тыс в своем городе
Алёна Бандак
:)
Не бывает. Вы СНАЧАЛА находите работу, и только потом переезжаете...
От перемены места жительства проблемы не исчезают,
а увеличиваются в геометрической прогрессии.
Лучше быть уважаемым и значимым в своём доме, чем
никому не нужным мусором и бомжом на чужбине.
Без знакомых плохо. Надо сначала обеспечить себе крышу над головой-погугли, там есть хостелы недорогие. И -срочно по приезде искать работу, раз заранее не поинтересовался. А так -риски большие, деньги заканчиваются быстро!
"кем работать буду - не знаю" ключевой момент.
Если у вас есть востребованные навыки или профессия вы можете уехать куда угодно.
Хоть в Москву хоть в Майами.
Правда остается открытым вопрос "зачем" который вы не пояснили.
Каковы причины вашего желания? Что не так с местом где вы сейчас живете?
Что именно вы ищете?
Хоть в Москву хоть в Майами.
Что именно вы ищете?
Алёна Бандак
Я не могу найти себя в городе, где сейчас живу. Как-то всё уже приелось.
Все туда едут, будто они резиновые...
Станете постарше - поймете, что в России вы никому не нужны. Возможно, если вы умная - уедете на хрен подальше., к людям.
Подумай хорошенько.
Алёна Бандак
О чём именно?
Ну, сначала изучи город в который хочешь поехать.
Поищи работу в интернете в том городе.
Реши, где будешь жить. Найди квартиру по удобной цене.
Подумай сколько денег тебе нужно.
Поищи работу в интернете в том городе.
Подумай сколько денег тебе нужно.