ПМЖ и недвижимость за рубежом

Вы бы могли бросить свой дом, имущество и семью и уехать в другой город или страну?

Когда едем?
Ольга Карпова
Лучший ответ
У вас какой-то отчаянный вопль!
Другие люди более рассудительные! Собрались уезжать насовсем со всей семьёй, так продавайте дом, имущество.
Можно и не продавать, пустите туда квартирантов, будет доход.
Решили уехать без семьи, скатертью дорога!
Как же дом продать, если в нём осталась жить ваша семья?
Собирайте свои личные вещи и можете ехать
Виктор Наумов
мне непонятно- а к чему такие крайности, что вы все как истерички вечно ВСЕ бросаете? имущество можно перевезти как и семью
***ilya ***
Ибодулло Садуллоев Я имею ввиду не надо привязываться к вещам и людям
Было такое, уехала 15 лет назад.
Как-то так у меня и получилось...
Зачем??
Ирина Гулямова
Могла бы. Если это имело какой--то смысл, а не с бухты-- барахты.
Данил Гугин
Ну, практически так и сделали. Из семьи остался брат и бывший муж, а ребенок и моя мама поехали со мной. Квартиры тогда не продавли, вывезти ничего нельзя было, так что практически голышом и уехали .
И еще и гражданства лишали, и за это надо было заплатить.
И не жалели об этом ни одного дня.
Ольга Полехина
пока еще крыша на месте
Да, если б от этого зависела жизнь моего близкого.
Не бывает. С одной стороны, как можно бросить то, чего нет? С другой стороны, зачем бросать, когда можно продать? С третьей стороны, при правильной постановке личных финансов основная часть имущества -- это ценные бумаги, которые лежат на брокерском счете независимо от того, где Вы находитесь...
С семьей вместе переезжали... зачем бросать?
Имущество можно перевезти, старьё выкинуть конечно, дом продать и купить на новом месте. Зачем так радикально всё и всех бросать?
Kumajan Uzeiev
Да, и так сделал. Семья правда состояла из одной бывшей жены, которая просто задолбала вусмерть. Собрал один чемодан и уехал за 2000 верст, через год развелся.
Бросить Россию для меня и есть бросить свой дом и свою большую семью.
А в переезде в другой город России просто нет особого смысла... А вот то, что проще жить в том регионе, к которому ты уже привык - это точно.

Я вас всех очень люблю, россияне!))))
Jasur Fayzullayev
Таити таити не было мы не в какой таити . Нас не плохо кормят
Семью никогда
неа
Саша Бодак