ПМЖ и недвижимость за рубежом
Хочу сменить обстановку и начать новую жизнь
Хочу уехать в другой город, поделитесь своим впечатлениям. Самое важное чтоб была работа и не дорогое жилье. А так же сколько зп в среднем выходит
Смотря куда вы хотите уехать и какой у вас доход .Как я вижу вы ещё не определились ...Если сравнивать с Москвой .Работу найти хорошую не так легко .Да предложений куча! Но не каждое место твоё ...не согласна с Натальей Балбуцкая .В Москве не все дорого .Можно и продукты и вещи купить там по скидкам распродажам .Очень многие приезжие .А вот с жилье м сложнее ..самое дешевое это жить в Хостеле .Снять комнату это 10-15 тысяч .Койко -место 8 тысяч. Я жила раньше в Москве, но снова думаю о переезде в другой город )))
Работу найти легко и подработку .Но не факт что это постоянное место
Сейчас многие хотят переехать в Крым, так вот зарплата там медсестры 17 000, а в Москве она в разы больше, но в Москве и дороже все, а требования - от отдыхающих или больных - везде большие, допустим вы медсестра физиотерапии санаторного лечения и пользуетесь спросом в любом регионе _ А еще в Крыму нужны учителя и тренеры детских спортивных школ и учителя музыки, везде зарплаты скромные, не Московские, на уровне Воронежа или Краснодара ...
ты так не разгонишься никогда
Зарплата кагбэ сильно зависит от профессии... Ну и, эта, у каждого свои понятия о том, что такое "недорогое жилье"...
Екатерина Костина
Зарплата в кагэбэ всегда была более чем достойной.
Где родился, там и пригодился.
Но решать конечно вам.
Поделиться впечатлениями от чего? Я вот тоже собираюсь переехать из Берлина в Кельн. Вам помогут мои впечатления и уровень зарплаты?
а ну все понятно. Подписываемся на твой канал и смотрим твою жизнь
А слабо наладить жизнь и доход в своём городе, собрать неплохую сумму денег и тогда переехать. Или вы думаете что нужны кому-то в другом городе?