ПМЖ и недвижимость за рубежом

Можно ли переехать в другую страну жить без особой причины? только потому что хочется сменить обстановку

Например у меня есть пару сайтов которые принося отличный доход, позволяющий уехать в другую страну и снимать там квартиру
Для этого достаточно будет визы на 1 год например ?
Конечно. Если хочется и можно - почему бы и нет
Лёля Лёля
Лучший ответ
Болгария весьма охотно принимает к себе пенсионеров (не исключаю, что моя информация уже устарела...).
Поскольку живя там и получая пенсию, к примеру, из России, тратить ее пенсионер будет на самые простые повседневные продукты по месту проживания, то есть фактически Болгария будет тем самым экспортировать эти продукты, в действительности неконкурентоспособные на мировом рынке.
К.
Киря ........
Нет, для иммиграции нужно либо огромная сумма денег либо причины для иммиграции.
Можно, если страна готова вас принять. Визы недостаточно (даже годовые визы не позволяют находится в стране больше определённого времени, как правило, трёх месяцев).
Нужен ВНЖ.
Алла Мазепа
Даже можно подобрать безвизовую страну. И там жить.
Agas Kandilyan
Виктор Мышкин 90 дней в году. он хочет годичную визку на проживание
В чужой стране нас НИКТО НЕ ЖДЁТ !!!
Не просто
Переехать можно. Другой вопрос - как и на какие средства жить среди чуждой среды, и коренного населения, относящегося к Вам и Вашим детям как Вы относитесь к гастарбайтерам у нас.
таки это зависит от страны, в которую вы хотите поехать. у всех свои правила...
Такое ощущение, что Вы - подросток - несмышлёныш!
Кроме того, что Ваши желания никого не интересуют,
то издали и кусочек стекла кажется бриллиантом...
По каждой стране надо смотреть отдельно у всех разное законодательство.
Алёна Веришко
переезжают кошек на дороге а для иммиграции в любую страну нужны крайне серьёзные основания а не твои нехитрые желания и детские радужные фантазии!
Если у вас есть возможность пожалуйста. Сейчас очень популярна программа инвестиционной иммиграции, так можно попасть в Австрию через компанию immigrant-austria.com/immigration/ Главное подберите для оптимальный способ переезда и кстати у вас будет возможность заранее решить все вопросы по обустройству и образованию. Так что если есть желание, вперед.