ПМЖ и недвижимость за рубежом

Подскажите,это важно! Я хочу сменить обстановку....

Сейчас,в условиях кризиса,возможно ли уехать на ПМЖ за границу?
Выходите замуж в Эстонию. Комфортная, красивая, чистая страна. Люди очень хорошие. Чиновники доброжелательные. В Таллинне все по -русски говорят. Всё очень вкусно. И вся Европа открыта. Мне нравится.
Виктор Назаренко
Виктор Назаренко
2 660
Лучший ответ
Во многих странах Европы не хватает специалистов - врачей, инженеров. И в кризис можно уехать, все зависит от вашего настроя, честности (не надо использовать эгоистично ресурсы других стран) и от вашей личной ситуации.
Расскажите, что вы умеете? какие у вас требования? Присмотритесь, почитайте. Но имейте ввиду, что не стоит строить воздушные замки. Придется также пахать, как и в родной стране.

Я уже писала в какой. то теме про, что моя подруга уехала в Германию как опэр, по завершению программы поступила в ВУЗ. Сейчас бессрочный контракт. Если вам нужен адрес форума, где она получила информация, то напишите мне на почту, я у нее по-подробнее узнаю. :)
Лучше тогда замуж, это более подходящий вариант
можно только с умом
Вопрос куда что умеете делать? всегда можно выехать я например 15 лет как уехал и нормально )) Германия Канада США жил здесь выбрал грпжданство Германии чаще живу в США
Gloriya Rolig
Gloriya Rolig
1 648
3 года назад познакомился с девушкой из Карелии (я сам из Латвии) - она работала стюардессой на линиях Питер-Рига. Вскоре поженились, счастиливо жили, а недавно она уехала в Германию работать (визы не нужны) , я тож скоро к ней :)
оформление ПМЖ займет время, но если вам так хочется то дерзайте. Сначала сходите в посольство той страны куда соберетесь ехать. А замуж не стоит выхоть из-за ПМЖ (((
AS
Allash S
508
девушка милая сейчас глобальный кризис, и в данной ситуации бросать свою страну не патриотично. Ну, а если совсем не в моготу езжайте в Канаду эта единственная страна которую не коснулся кризис.

Похожие вопросы