ПМЖ и недвижимость за рубежом
почему не признать что славяне это---разновидность германцев.
тоесть это и есть германцы венеды .вандалы смешавшись с другими народами они стали славянами.
Германцы, согласно теории Карла Брунштейна, сожженного в 1943 году, говорит о том, что германцы (пруссы, фаэтонцы и пр. названия немцев) появились из огненных шаров, спустившихся из космоса. На их территории тогда уже жили многие евреи (Рейнский евреи так и живут там), и жили и иные народы. Но нынешняя територия Германии выглядела иначе, на севере - холодно, поэтому были единичные селения, а в сторону Дании люди не продвигались.
Проверить все это нет возможности, но многие ученые палеонтологи тоже склонные полашать, принадлежность немцев к расе инопланетян, рассматривается вариант гибели планеты Фаэтон. Тогда немцы вполне могли на звездолетах причалисть на землю, но поскольку их планета как известно взорвалась неожиданно за короткие сроки - у них не было возможности забрать весь багаж знаний с собой.
Славяне тут вообще с боку -припеку, но вот некоторые считают, что были документы, подтверждающие прилет немцев на территорию северной Франции и нынешней Англии. Возможно, в последствии они продвинулись уже на основную часть Германии.
Как приятно услышать мнение такого высокообразованного и начитанного человека!
по сути это так и есть, только наоборот
почему бы не признать, что немцы - разновидность славян
Серёга Барабанов
германия родина славян
С целью поле признания поехать всем желающим славянам на ПМЖ в Германию?
От немцев с перевернутым коловратом в виде свастики и вышиванками на сарафанах т. п. мало, что изменится. Хоть начни прыгать через костер и хороводить, родства не признают. Как там называют русских по национальности сын собаки, бастарды и т. п.
Серёга Барабанов
сам гиммлер в своих речах утверждал что в русских течет часть нашей крови.
Тогда можно признать монголов славянами. Они тоже смешали во время монгольского ига...
Потому что германцы - это германцы. А славяне - это славяне.
И кому от этого счастье привалит?
Да как то все равно
Серёга Барабанов
это твои корни малыш
Не смешите мои тапочки))
Не, вандалы тут не при делах. Это Готы со скифами смешались.
Мда, оказывается существуют Германцы... Может Немцы?
Серёга Барабанов
да существуют например англичане тоже германцы. норвежцы. датчане. оказывается да бывают.