ПМЖ и недвижимость за рубежом

Подскажите, как с умом найти съёмное жильё?Поделитесь опытом.

Пытаюсь через сайт городских объявлений, одни риэлторы, да и фотки квартир липовые, не соответствующие цене, даже звонить не хочется! Имеются паблики в социальных сетях, сплошные риэлторы, им говоришь одно, они предлагают совсем другое, либо вообще пропадают, не выходят на связь, а сроки поджимают, осталось 2-3 дня. Какой выход искать?
Зоя Глебова
Разные сайты авито, Airbnb. Какой-нибудь сайт твоего города, ищешь самый желанный вариант, звонишь от собственника ли. Если все устраивает намечаешь встречу поскорее и всё. Если вопросы будут от сдающего, строй святого человека.
Илья Васин
Лучший ответ
Название вашего города
На авито полно не риелторов.
на авито. риэлтеров отсеивать
Karina Babadjanova
Можно заплатить в хорошее агенство стоит 4 тысячи рублей опять же по совету знакомых и по отзывам, но цена будет, конечно, стоит качества, пользовалась услугами, правда ездить пришлось по городу самостоятельно, договариваться и просматривать все варианты. Так я посмотрела 3 квартиры, все они были в надлежащем качестве, с хорошим расположением, и все это происходило в течение двух дней. Также не советую говорить риелтору свою самую высокую стоимость, которую можете заплатить за жилье, лучше сказать ниже на 2 тысячи. Можно все сделать, если не психовать и терпеливо делать. Можно найти квартиру без посредников или через знакомых, и квартира не факт, что будет шикарная. Можно пожить на временном жилье, пока ищете хороший вариант.
Зоя Глебова У нас эти риэлторы берут 50% по факту заселения, с предоплатой я не хочу, довелось иметь дело с таким агенством, правда моего приятелю. Ездил везде сам, да и не факт что квартиры ещё будут свободными! Отдай деньги, ещё и локотки будешь кусать, а потом и не придерёшься, ибо был согласен с условиями и поставил свою подпись! А без посредников уже почти никак, даже если и собственник публикует объявление, хитрожопые риэлторы тут же его копируют!
Елена Петренко Город наверно большой, у нас город 700 тысяч... человек и знакомая подсказала мне это агенство
Да как, все натылкаются на такое несоответствие... можно смириться и продолжать искать. Соседка у меня сдачей занимается, так вродебто на авито тоже выставляет. Ее знаю, хорошая женщина, без причуд, и квартиру поддерживает в хорошем состоянии.
Baxti Qodirov
Ищите самостоятельно. Я как только стала слышать историю типа от собственника, мол, у меня несколько квартир, вот ту конкретную только что арендовали, но я могу показать другие", сразу вешаю трубку. Да, достали, но тем, кому надо найти жилье, вынуждены как-то пробиваться. Тем не менее на профильных сайтах есть собственники. Я последнюю квартиру через авито сняла в последний день, а то бы не знаю, где ночевала. По сей день живу, уже полтора года.
Ты п и до р вонючий. Сдохни!
не знаю, я без проблем нашла без риэлторов. В таких обьявлениях часто указываются хозяин или хозяйка