ПМЖ и недвижимость за рубежом

Причины по которой вы не уедите из России?

Кроме того что вы тут родились
Нет денег, не знаю языка, хз где там работать.
Инесса Шан
Лучший ответ
там я ни кому не нужен
нас и тут неплохо кормят
Mila Afanasyeva
Как минимум могилы близких.
А что, надо уже уезжать?
Петр Акимов Что за глупость, привязка к могилам? Я даже не понимаю как это.
Одна большая причина: мне здесь нравится. Можете не верить))
А на хрена?
Причина - никому нигде я нахер не всрался кроме России. Лентяй, хочу жить на халяву, этого более чем достаточно чтоб сидеть на сраке ровно.
тут нет пропаганды гомосексуализма ( пока) .
Я патриот своей страны
Junior:) Bucuruk:)
Александр Бойко Путин наше всё.
Скажу словами Сергея Есенина :
Если крикнет рать святая:
"Кинь ты Русь, живи в раю!"
Я скажу: "Не надо рая,
Дайте родину мою"!
Tazhidin05 Ramazanov
А куда уезжать? В гейропу или в нищий китай?
Не уверен в этом выборе. Не знаю, что будет меня ждать, смогу ли устроиться куда-нибудь и смогу найти что-нибудь лучше. У меня хреновое образование (Обычный "Колледж", который был бывш. ПТУ). Кому я такой нужен за границей. Так же нет денег, можно поработать, подкопить, но не знаю, надолго ли этого хватит.
Александр Бойко А патриотизма у вас нема ни в одном глазу?
Я лично давно в Израиле. Уехал как из самого страшного ночного кошмара.
Но могу ответить за многих:
они русские, а в консульстве на это смотрят в первую очередь.
Русские - на протяжении веков досаждали Западу, и ему они не нужны.
Вторй аспект: язык. Тоже проблема. Теперь даже Еврею не уехать в ту же Германию без знания Языка.
Третье: отсутствие в России образования.
Люди серые, молодежь ничего не знает. Эти "знания" нигде в мире не нужны, кроме братской троицы невежд: самой РФ, Беларуси да одичавшей Украине.
Ну и есть еще одна категория - я патриот, лучше лягу под трамвай.
Вот и всё.
Вася )
минимум гомосятины, фиминизма (в других странах с этим намного хуже)
друзья, знакомые, родственники, и тд. тп.
в этой стране ты уже как ни как шаришь, а в другой будет сложно развиться, и найти связи.
лидирует православная вера (лично для меня приоритет)
нет глобальных проблем с экономикой (как бы не обсирали Россию есть страны в которых вообще полная жопа. индия, египет, и тд тп. люди на улице живут и до 45 не доживают)
женщины хорошенькие, много свободной территории, нет давки как в китае например
Уже всё перечислили ))))) А ТЕБЕ ЗАЧЕМ ???
No Name
Я не с России
Александр Бойко С Украины, какая разница? Почти всё одинаково.
Лариса Книжник Правила правописания приставок на Украине не преподают?
Незнание языка и друзья