ПМЖ и недвижимость за рубежом
есть ли такие россияне которые когда то уехали из россии на запад и больше никогда не приезжали в россию даже в гости?
скатался через 3 года... зарёкся
Да-я из Канады. Ванкувер.

Олег Фирстов
И чо теперь?))))
Есть) но многие один раз всеж скатались, чтоб больше никогда уже не вернуться. Именно одного раза хватает, чтоб голова пришла в порядок. Все страдают ностальгией, все поначалу переживают, насколько все неродное) Но приехав на родину получают новый удар по мозгам, понимают, что больше тАААк жить не захочется. Именно после одного раза, больше и не возвращаются.
Иван Бычков
особенно после общения с такими как Алексей Инкогнито, да?!))) это же клиника чистой воды!!!
Есть. Вот я, например. За последние 15 лет был в России один раз -- две недели, и только потому, что знакомые попросили им помочь с одним делом... А так мне в России делать нечего, особенно после последнего раунда безумных постановлений про иностранные банковские счета...
У меня родители двадцать лет в Германии прожили и в России не гостили.
А теперь уж точно не поедут по возрасту и здоровью.
Сын два раза был в командировке и сказал, что с него экзотики хватило, он лучше в Австралию теперь будет ездить в командировки.
А я так каждый год езжу.
Есть, это те, кто там умер.
Да и то их тела после смерти обычно в России хоронят
Нет таких, там душат не существующими налогами (irs) и делают из человека раба.
Иван Бычков
я такой, а ты жертва вашей пропаганды!
Ольга Желвакова
про душат несуществующими налогами это ты из какой помойки почерпнул?
Таких полным-полно. Например, мой племянник с женой - 20 лет в Германии, не ездили за это время в Россию и не собираются.
Конечно есть такие
я в будущем
Есть. Моя сестра с 97 года проживает во Франции и не собирается домой.