ПМЖ и недвижимость за рубежом
считаете ли вы предателями тех соотечественников которые уехали из россии на запад?
Нет, они не из-за хорошей жизни уехали .Была бы Россия щедрой для народа то никто не уехал бы, а так она щедрая лишь для воров у власти
Предателями считаются те, кто нарушил клятву.
Вы же не клялись, что будете жить на одном месте, в одном городе или в одной стране.
Так. что можете спокойно переезжать из одной страны в другую.
Вы же не клялись, что будете жить на одном месте, в одном городе или в одной стране.
Так. что можете спокойно переезжать из одной страны в другую.
Нет. Есть пара человек таких
Сам бы уехал, но детей успел родить =)
Сам бы уехал, но детей успел родить =)
Нет, если они не хают Россию
Яночка Манолова
Ни один китаец, поляк, испанец, патагонец, индиец, араб индеец майя, и т. д. не станет хаять свою страну и свой народ, особенно перед иностранцами, как бы она с ними не поступила. Это свои внутренние счёты. Это делают только наши подонки, холуи и выблядки под видом правдолюбия и борьбы за права человека.
Человек - не дерево. Может перебраться туда, где лучше.
Предателями считаю тех, кто из СССР уезжал. Те, кто не уехал, точно так же предали СССР, не защитив его от Ельцина.
Нет, это его право выбора !!!Предатель тот, кто гадит !!!
Нет, человек должен жить, где ему нравится.
Так у нас все ОНО что на экране телевизора видим все за бугром живут, приезжают сюда бабло зарабатывают а потом в Испанию Италию Англию Америку ...в России только бедные живут все к кого есть бабло уже свалили, бесят твари, особенно когда про "матушку Россию пи** еть начинают
завидую.. т. к. сам свалял дурака в своё время, а сейчас уже возраст не позволяет
Только дураками гоняющимися за синей птицей:)
Не всех. Только тех, кто поворачивается и харкает на Родину
Может, вы и Герцена с Гоголем в предатели запишете?
Гоголь пытался в Америку уехать и доплыл аж до Гамбурга. В Гамбурге он все деньги проиграл и побоялся ехать в Америку без денег.
Набоков, Стравинский, Бунин, Аверченко, Рахманинов и прочие - это гордость России.
Гоголь пытался в Америку уехать и доплыл аж до Гамбурга. В Гамбурге он все деньги проиграл и побоялся ехать в Америку без денег.
Набоков, Стравинский, Бунин, Аверченко, Рахманинов и прочие - это гордость России.
Виталий Кузнецов
я не кацап чтобы нести всяекю чушь которая сейчас царит в головах большинства жителей рашки насчёт того что эмигрант значит предатель
Виталий Кузнецов
всякую чушь
Руслан Бойко
А чё так? Великий писатель побоялся ехать в добрую америку без денег? Там ведь заработать -- раз плюнуть, только жопу приподнять. И приведённые "гордости России" какие-то сомнительные Всех читал и всех слушал, подчёркиваю -- специально. Никакой гордости не ощутил. Ощутил, что опять наебать хотят гнилым товаром.
Фу, как высокопарно. Я считаю дебилами тех, у кого есть возможность уехать и изменить свою жизнь в лучшую сторону, а они прозябает и жалуются на плохую жизнь. И сочувствую тем, кто хотел бы уехать, но у него нет возможности или не получается это сделать . Предатели родины -это кто сидит в вашей думе, загребает миллионы и требует от народа смирения и покорности.
Виталий Кузнецов
у меня кнессет а не дума и вопрос был задан вате!
каждый человек волен ехать куда ему охота ..
Выдача государственной тайны иностранным государствам или шпионаж в пользу иностранных разведок, а также во время войны-переход на сторону врага.
Вот вышеперечисленное-это предательство.
А переезд на новое место жительства в другую страну-это естественное право любого человека...
Поговорка: Рыба ищет где глубже, а человек-где лучше.
Конституция России, ст. 27: Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию.
Закон о гражданстве, ст. 19: Выход из гражданства Российской Федерации осуществляется на основании добровольного волеизъявления.
Вот вышеперечисленное-это предательство.
А переезд на новое место жительства в другую страну-это естественное право любого человека...
Поговорка: Рыба ищет где глубже, а человек-где лучше.
Конституция России, ст. 27: Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию.
Закон о гражданстве, ст. 19: Выход из гражданства Российской Федерации осуществляется на основании добровольного волеизъявления.
Предателем станет тогда, когда воевать против пойдёт или гос секреты выдаст
Турки, например, работают по всему Миру и способствуют процветанию Турции! Они - патриоты или предатели? Они обеспечивают значительную часть валютных поступлений в Турцию!
нет я б тоже уехала
Diabla '
Бомжевать или на панель, да там в зёлёных платят !!!Если ты дома = 0, то и там НИКТО !!!
Екатерина Пьянкова
Заблуждение российской серости, которая боится пальцем иолевелить, чтобы изменить свою жижнь. Например, медсестры могут иммигрировать в США, а не на панель или бомжевать. Хороший инженер тлже востребован вездп, как и врач, химик или матеммтик. Но если дома он вкалывать за аопейки, за рубежом он может жить, припиваючи.
Нет, это даже хорошо. Ибо правительство России даёт зарабатывать своим шестёркам, посмотрите как живут мэры городов, как живёт Кадыров ))) как хан. А простой народ унижен, отказывает себе во многом, и не у всех еще есть возможность уехать...
Похожие вопросы
- есть ли такие россияне которые когда то уехали из россии на запад и больше никогда не приезжали в россию даже в гости?
- как вы относитесь к соотечественникам которые уехали за границу, а когда там стало плохо побежали обратно?
- я обращаюсь к тем людям, которые уехали из России в другую страну.
- Почему тех кто хотят уехать из России называют "предателями"?
- Соотечественники уехавшие в Россию, помогите определиться. Владивосток, Калининград, Белгород или др. не знаю...
- Очень хочу уехать из России, смотря на всё, что происходит в России, и в целом мне тут не нравится...
- Куда уехать из России?
- как вы относитесь к эмигрантам из россии которые уехали когда то жить за границу и прервали все связи с россией, и не
- Хочу уехать из России. Вопрос уехавшим про менталитет.
- Отнеситесь ко мне серьёзно. Очень интересует вопрос: КУДА УЕХАТЬ ИЗ РОССИИ? В КАКИЕ СТРАНЫ? Почему???