ПМЖ и недвижимость за рубежом

А Вы уедите жить за границу, например в Лондон? Если будет такой шанс.

Британия является до сих пор самой передовой страной западной Европы, Британский пасспорт позволяет ездить в самое большое количество стран без виз (156+). Социальная поддержка- дай бог каждому!! ! Швеция, Норвеегия нервно курят в сторонке... .
В UK едут не из за климата, хотя он совсем не плохой, чутка сыро, а так хорошо, пожары не бушуют, но летом тепло, хорошо!
По поводу отбросов- у нас нет Басманного правосудия (единственная причина почему не высылают в Россию) , а есть реальная судебная независимость, когда даже премьер министр не может приказать судье зделать так как он хочет. Стоит ехать, если есть возможность. Хотя бы ради детей.
Алексей ....
Лучший ответ
такой шанс уже был - уже 10 лет как живу за границей :)
(не в Лондоне)
Dreamer Gt
да
сразу уехала, как только представилась возможность, но не в Лондон
уже, скорей всего, что уехала бы ((((( Все плюсы и минусы не обговариваю, но само желание уже появляется всё чаще....
Нет, я родину люблю!)))))))
Муха-В-Кедах
И что там делать в этой убогой стране? Которая приютила все отбросы человечества.
я считаю что эммиграция за границу может быть оправдана только политическими мотивами\возможностей устроить свою судьбу в России больше чем где бы то ни было\а многие европейские страны далеко не так хороши как думается со стороны \проблемы у них растут как снежный ком\мигрантов там не любят и ненавидят\может все-таки остаться жить на своей РОДИНЕ! Кто -то должен сделать ее цветущей! Хотел сказать порезче но не буду людей обижать-бог им судья!
Нет, хочу жить в своей стране, не люблю быть чужой! Вот почему мне всегда жалко иммигрантов
Жить? - нет! А вот посетить Лондон - нет проблем
Eroma Eroma
Шанс был. Уехала. Не жалею.
нет.
Настя Шабалина
Конечно!
если будет шанс уеду но не в лондон. климат не устраивает.
Сергей Заика
если появится возможность, однозначно-ДА, только не в Англию, в другуюевропейскую страну. В нашей стране НЕТ будущего
Manana Gvasalia
конечно! А вообще я бы хотела в Австралию или в США!))
Dan1K Ls
Конечно... В лондон- кто ж туда не хочет, а еще я бы посетила Германию и Америку, ну может еще Италию, Испанию и Португалию. Все же лучше, чем у нас)
Kenly Stenkor
Шанс уехать есть у всех. Но.. . Как говориться в русской пословице: "где родился, там и сгодился! "
Артём Кокин
на какие шиши ты там жить собрался?
Посетить - конечно. но жить.. . я бы не очень там хотел, шумный город и в прибавок дорогой, нет покоя, если переезжать жить - то в Шотландию или в Швецию!
Дааа! В Ирландию хочу :D,но хотеть не вредно))
я сам из Латвии. не знаю не знаю. м.
Ни за что!! ! Мне и тут не плохо)))
Светлана М