ПМЖ и недвижимость за рубежом
Вы бы переехали в Украину (Киев) из России?
Допустим вам нравится страна, город, у вас есть там друзья, вы ещё молоды и тд, вы бы переехали?
да конечно.. даже без друзей, а просто в климат и море=))( не киев)
Конечно.
Полина Ахатова
И чего не едешь?
Нет
нет, конечно! украина ещё больший бардак чем россия.
такого не допустим
Таня Павлова
а тебе откуда известно где больше бардак? для справки бардак в РФ ни с чем не сопоставим
уезжать надо в развитую страну а не в недоразвитую
а менять шило на мыло смысла никакого нет
Пожить в Киеве хотелось бы. Но навсегда переехать--нет.
Не переехал же.
В 70-80-е даже не думал бы. Очень красивый город, но нет. Украина уже не та.
Нет. Друзей у меня там нет, страна не очень нравится, климат не мой.
Я давно слинял оттуда....
Как же я смогу переехать в этот город (в общем то не плохой, был я там в 1998 и 2002 годах) ходить там, по проспекту Бандеры или свернуть на улицу Шухевича, если мой дед воевал против них гадов, это против моих ценностей
Ну если бы мне там все нравилось и была бы возможность, конечно переехал бы. Это же логично
Ни за что!
Разве, что если бы это всё было так, то может и поехал и то, если бы там вообще нормальную работу нашёл, что сомнительно. А так нет, нет и нет.
Разумеется да. Будь возможности, главное деньги свалил бы в Киев, Одессу... Да любой город на Украине!!!
Вася Пятницын
Украинца видно из далека...
Думаю да. Рядом есть Польша и другие европейский страны. Продукты дешевле.
Вася Пятницын
В таком случае лучше в Россию на Чукотку, там США рядом, Япония. Они тоже богатые
Дойди до военкомата и там тебя бесплатно и со всеми удобствами довезут