РАЗРЕШЕНИЕ НА ВРЕМЕННОЕ ПРОЖИВАНИЕ.
Список документов, необходимых для получения разрешения на временное проживание в РФ (все копии с документов должны быть нотариально заверены) .
Копия перевода национального паспорта.
Копия свидетельства о рождении.
Копия дипломов с вкладышами.
Копия свидетельства о браке, разводе, смерти супруга.
Справка, подтверждающая наличие или отсутствие судимости из своей республики или из посольства.
Справки из диспансеров (туберкулезный, наркологический, венерический) по месту пребывания.
Миграционная карта с отметкой о пересечении границы.
Временная регистрация по месту пребывания.
Фото 3,5 х 4,5 мм. (черно-белые, матовые) 6 шт.
Справка о доходах физического лица .
Документ, подтверждающий наличие жилого помещения по предлагаемому месту жительства:
- свидетельство на собственность;
- свидетельство на наследство;
- копия финансового счета (оригинал) ;
- выписка из домовой книги (оригинал) ;
- согласие на регистрацию и временное проживание сроком на 3 года;
-согласие граждан РФ, достигших совершеннолетнего возраста и зарегистрированных на данной жилой площади.
Свидетельство о рождении ребенка (фото 6 шт. )
Состоящие в браке с гражданином РФ, имеющему место жительства на территории РФ:
- паспорт супруга;
- свидетельство о браке.
Нетрудоспособный родитель, имеющий дееспособных сына или дочь, состоящих в гражданстве РФ и постоянно проживающих на территории РФ:
- свидетельство о рождении сына или дочери;
- паспорт сына или дочери;
- справка, выданная полномочным учреждением здравоохранения,
подтверждающая нетрудоспособность заявителя (справка об инвалидности,
пенсионное удостоверение) .
Сын или дочь, хотя бы одного нетрудоспособного родителя, состоящего в гражданстве РФ и постоянно проживающего на территории РФ:
- свидетельство о рождении родителя;
- паспорт нетрудоспособного родителя.
Запись на консультацию по телефонам: 7(495)6944394,+7 (495) 545-87-29, 518-13-32 c 9 до 21ч. будни; 8-962-979-43-63 суббота с 11.00 до 15.00;
Это то, что нужно, а работу придётся самому искать.
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Что нужно чтоб переехать из украины в Москву?нужно ли это делать?и как там удачно устроиться на дорогооплачиваемую раб.?
Миша, думаю сейчас тебе не стоит этого делать, а кроме того чтобы найти в Москве высокооплачиваемую работу нужно быть высококвалифицированным специалистом, плюс опыт работы, СПТУ-24, это не показатель.. . Сейчас в Москве идёт повальное сокращение штатов и понижение зарплаты...