ПМЖ и недвижимость за рубежом
Сложно ли начинать жизнь с чистого листа в Норвегии в 18 лет?
18 лет - отличное время, чтобы начинать жизнь с чистого листа
Рахмат Насреддинов
Сарказм?
было бы с чего начинать, сомнительно что в 18 лет вы в норвегию сможете легально иммигрировать
Попробуй начать жизнь с чистого листа в 18 лет в соседнем городе, поселке,
Найди и сними жилье, заплати за него за несколько месяцев вперед, найди работу, ыак, чтобы опачиать жилье, ком. услуги, телефон, интернет. покупать еду и одежду. Найди друзей на новм месте. И все это на русском языке.
Если сможешь это сделать, начинай учить норвежский. И тогда задавай свой "детский" вопрос. Небось, пока на маминий шее сидишь в маминой квартире?
Самое оно!
Конечно! Даже прийдётся заново учиться говорить. (и понимать окружающих)
Ахаха. Ух... Норвегия сродни Швейцарии. И ты, СНГшник (надеюсь, хотя-бы ты из Москвы) собрался ехать в самую развитую страну? На какие пожитки, мне интересно? Даже для учёбы там нужно иметь денег немерено и работу там сложно найти
нужно поступить туда на учебу. самое время.
к 18 годам уже успел напакостить ?
Насколько я знаю, нет туда въезда, въезд закрыт.
Придётся в рашке начинать
в 18 да, многие чурки прикидываются детьми когда проползают туда нелегалами, и получают пособия
Абылай Калымбеков
Сам этот бред выдумал? В школе свой выдумал? На каком основании детям вообще пособия платят?
Там молодые не нужны, это не так работает. Чем старше ты, тем больше ты им нужен, но тем сложнее тебе. А вообще лучше в 21 где-то
Рахмат Насреддинов
Ну допустим в 18, я прослужу год в армии. В 19-20 буду работать и накоплю денег. И вот 21 год.
Кем я могу там работать? Если всего я закончил 11-классов школы. И знаю только два языка - Русский (вряд-ли там пригодится) и Английский.