Я с самого детства мечтаю стать актрисой в Голливуде, начинать лучше как можно раньше, но возможности раньше 18-19 лет у меня уехать туда просто нет. Скажите, какие есть способы переезда в США?
Если я поступлю в университет, то у меня ведь не будет возможности ходить на кастинги и так далее. Какие есть способы и возможно ли это вообще?
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Как переехать в США в 18 лет?
ДЕнги все решают
Самый простой способ - поступить в New York Film Academy, там вы выучитесь на актрису. Кастинги там идут постоянно, можете участвовать.
https://world-study.ua/education/usa/universities/nyu-yorkskaya-akademiya-kino/
Если коротко, то никак.
Обычно девушки попадают в США через постель американца. Иногда афроамериканца. Иногда латиноса. Как уж повезёт.
Знакомишься на сайте знакомств, даешь пользоваться своей лохматкой в обмен на гражданство. Можно попутно изобразить любовь, это кому как нравится. Возможно грубо, но часто именно так и переезжают.
Алексей Стиценко
Чушь!
ищи программы по которым одаренные молодые люди могут проучиввшись какое-то время проявить себя и заинтересовать иностранных спецов и таким образом помогут перебраться туда куда ты хочешь. ну а если ты ничего такого из себя не представляешь то тогда езжай устраивайся уборщицей а там разберешься (если в универ поступать и учиться тебе стремно) Странно что ты могла бы попробовать свои актерские способности у нас где полно возможностей на различных просмотрах и кастингах и почему ты этого еще не сделала?
Раньше 18 лет - тока с родителями. После 18 лет, напимер, грин-карт.
Выйди замуж за Украинца или Грузина, у них безвизовый режим
В США уже не берут эмигратов, мэм. Берут только в Австралию и Канаду, причем другие специальности нужны, типа медсестры.
Актрисы не нужны.
1. Брак с американцем
2. Рабочая иммиграция ( если ты высококвалифицированный специалист)
3. Воссоединение с семьей
4. Иммиграция на основании политубежища
5. Иммиграция через инвестиции (от $500000)
6. Наличие у вас экстраординарных способностей
7. Ну и лотерея Гринкард. Самый простой способ, если фортуна вас любит) Попробуйте заполнить анкету в начале октября.
3. Воссоединение с семьей
4. Иммиграция на основании политубежища