ПМЖ и недвижимость за рубежом
Каким образом русскоязычные блогеры так долго живут в сша? Едут вроде по турвизе, но торчат там месяцами и потом еще раз
Спокойно едут. Что это за виза? Некоторые там по несколько лет живу и дома покупают.
Написать можно все что угодно и из сортира в Урюпинске..
туристическая максимум на полгода в год, приехали. прожили полгода. выехали, на следюущий год заезжаете опять на полгод, дом купить за кеш не проблема иностранцу или нелегалу. а виза даетс яна 3 года, в течение этих 3 лет вы можете туда сюда гонять. ну и большинство как и сказали уже- наделают фоток за неделю в сша а потом и растягивают на год изображая экспертов по штатам, неся откровенную чушь
Некоторые за неделю фотографий понаделают, а потом их весь год постят ежедневно, а то и 2 года)))
из дома
Наталья Морозова
Пхахаха об этом я не подумал)
Бабки. Грустно признавать, но эти тунеядцы хорошо "зарабатывают" визу делают и едут
Блогеры разные бывают Есть те у кого ПМЖ есть а у некоторых и гражданство.
Те кто по тур визе едят - вообще их каналы не смотрите. Они ни хрена не знают.
Не тратьте на них свое время.
Надо прожить много лет что бы адекватно говорить что то о стране. И то не факт что блогер адекватный.
Я знал человека который прожил в Австралии 15 лет и он был уверен что сгущенки там не бывает.
Когда в ближайшем продуктовом я ткнул его носом в сгущенку он офигел.
И таких тормознутых - вагон. Потом пишут хрень что видите ли в США кушать нечего и все плохо.
А насамом деле у них с мозгами плохо.
Если хотете знать правду вы можете смотреть данные на сайтах США. Там есть ВСЕ. И какие зарплаты и сколько стоит недвижимость и какие районы плохие или хорошие, цены есть на все в инете хоть на сьем хаты хоть на автомобиль. Не слушайте балаболов от них пользы НОЛЬ
В каких то моментах еси трудно найти инфу можете спросить на улитка ком. Там уехавшие общаются и более менее адекватно могут подсказать со ссылками на источник.
Не тратьте на них свое время.
А насамом деле у них с мозгами плохо.
Приезжают по турвизе и подают на беженство. И сидят годами, ждут решения суда.
Либо турисческая, либо по учебе, либо внж оформляют но для внж тоже нужны основания, посему либо по учебе либо по работе, ну или по приглашению, но скорее всего туристическая просто продлевают, снимают квартиру, снимут пару видео и фоток и домой ибо нужна причина какая-то чтобы там остаться, просто тупо снимая видео и живя в сьемной квартире нельзя
Азамат Уразбаев
да не продлевают туристическую без серьезных оснований типа болезни, чьей то смерти и так далее