ПМЖ и недвижимость за рубежом
Как вы думаете, как можно пробится русскому человеку в Америке?
Я вот думаю построить карьеру в США, как вы считаете, русскому человеку тяжелее это сделать, чем гражданину другой страны?
Совсем нет! Просто русский депрессивно унылый менталитет zасунуть в жoпу, выучить язык и спокойно работай и пробивайся Все абсолютно реально.
совершенно без разницы чукча вы или русскиЙ, никаких преград на своем пути я лично не увидела и на пути русских друзей и знакомых также- и врачами раюотают и учителями и адвокатами и инженерами . более того благодаря советскому образованию мне было намного легче учиться. Америка страна иммигрантов, всем совершенно сиренево откуда вас принесло, их самих принесло
Если вы на родине ничего построить не сумели, то вряд ли это случится в другой стране.
Доктор Мясников, тот что выступает на ТВ . Рассказывал что поднялся в США, до ординатора в больнице . А выше его уже не пустили, он не коренной американец . А в России он спокойно открыл свою больницу !!
Елена Боровикова
бред несет ваш доктор мясников, полно русских прекрасно ставших в америке врачами, то что ваш мясников неуч безграмотынй -потмоу и не прошел выше ординатуры- тупо не сдал три ступени экзаменов вот и все
ВСЕ, кого я знаю, из уехавших туда, добились высот в карьере. Но это, возможно, говорит о моем круге. Т к обьективно статистически это было бы слишком жирно.
Одинаково, а вообще русские за границей имеют хорошую репутацию: трудолюбивы, умны, находчивы, и работоспособность выше чем у других
Svetlana Mezentzeva
Выше автор ответа прав, если это государственные службы, то трудно занять руководящие должности но если свое дело, то можно добиться.
Для этого нужно владеть англ. языком... начни с этого.
Jamshed Saidov
А с чего вы взяли, что я не владею? :)
Талант пробьётся в любой стране
Jamshed Saidov
Полностью согласна с вами!
Есть множество русских ютуберов которые живут в США, и снимают, все о жизни в США. Посмотрите их, и сделайте выводы для себя...
Jamshed Saidov
Смотрю много)
Нужно знать английский язык и иметь аттестат с большим баллом