ПМЖ и недвижимость за рубежом

Как вы относитесь к идее освоения арктических территорий?

Бесплатно получить земельные участки размером до одного гектара в арктической зоне России смогут жители России благодаря новому законопроекту, подготовленному по поручению вице-премьера РФ Юрия Трутнева.
Чур мне Айсберг
Программа "дальневосточный гектар" можно считать, что провалилась.
Что делать? А раздавать гектары в месте с ещё худшими условиями! Л-логика!

Подозреваю, что этот "арктический гектар" - на самом деле "крыша" для безналогового и хищнического природопользования в Арктике вовсе не для граждан, а для добывающих предприятий.
нефтегазоносный шельф вам никто не даст, как и золотоносные речки
наивно даже думать о таком
Наталия Пак
Наталия Пак
84 638
Если ещё разрешат свободно торговать найденным золотом и алмазами то я ЗА и гектар возьму на Аляске ;-))))
Это не целесообразно, как и Дальневосточный Га, у меня знакомая его получила в Амурской области, а сейчас скрючилась вся от этого Га, кредит не выплатила, ничего не вырастили, что хотели . Полностью крах потерпела,, зато забесплатно .
Умные люди - никогда не отзовутся на такое предложение .
"В нашем маленьком кибуце
Заживём мы, как в раю.
А придурки пусть еб. тся
В этой тундре, на краю!"
Отрицательно
Итак уже всё загадили. Осталось только там плевок сделать
Зайцева Елена
Зайцева Елена
35 379
не каждому будет под силу освоить
Абубакр Котиев
Абубакр Котиев
28 741
Уже сейчас бесплатно можно получить на дальнем востоке, но это некому не надо. Сначало государство должно создать инфраструктуру, тогда и люди подтянуться. А за свои деньги дороги строить ТЭЦ и ТД, это некому не надо
Юлия Князева
Юлия Князева
24 033
каких каких?
Андрей Лопаев
Андрей Лопаев
21 298
Куаныш Джумагалиев А где Норт Америка?
тут бесплатные участки на ДВ никто не берет. 70% сибирских земель вообще не освоено.
БЕСПЛАТНО? Не думаю... Тем-более те края богаты всем, а такое народу? Пф!

Похожие вопросы