ПМЖ и недвижимость за рубежом

Имеет ли кто то опыт, или знает людей.. Кто бы уехал в другую страну, и жил в доме на колесах ?

Я имею
Renna
Лучший ответ
дом на колесах это арви, территории где их ставят так и называются- арви парки, их очень мало, чаще народ путает трейлер парки- дома обычные котоыре можно перевозить на грузовике с подключением всех утилити на стоянке для этого предназначеной. В большом арви жила сестра мужа с семьей в ебенях айдахо, они оба инвалиды, трое детей, снимать жилье было дорого, работы не было, они снимали стоянку для арви за 2000 в год что во много раз дешевле любой квартиры и платили а коммуналку на этой площадке, потом муж нашел работу и они переехали в нормальное жилье. Контингент в таких парках как правило не бей лежачего-алкаши да наркоманы, посему ничего хорошего в жизни там нет
две мои подруги русские живут во франции с 2002 года в буддистском центре. одна из них жила там в трейлере. но в нем она только спала и медитировала ели все там в столовой. они участвовали в росписи храма. я там тоже прожила 2 года почти. и в трейлере одно время жила
Aziz Aliqulov
Юридически понятия "дом на колёсах" не существует.
"Дом" - вид недвижимого имущества !
это в америке популярно у нас такого нет
Кстати этот дом на колесах ни фига не дешево стоит. Я знаю семью австралийцев (далеко не нищих) которые имели два дома. Один сдавали и получали бабло а во втором жили. Чувак бывший военный на офигенной пенсии.
Короче они этот дом продали купили дом на колесах... блин там и биотуалет и кухня и все дела - около 80 тыр обошелся им и давай по стране колесить то в одном штате поживут то в другом... работать им не надо - бабло капает. Когда я спросил нафига сказали что скучно в одном месте сидеть.
Очередное юное дарование... Нет. Я не бомж и тебе не советую
Дан Бек Алтынбай Бомж без места жительства.. А тут сарй дом )