ПМЖ и недвижимость за рубежом

Почему люди массово едут со всей России переселяться в Краснодар? Что в нём такого особенного?

В сознании переезжающих он будто Санкт-Петербург, настолько сильно они кайфуют и тащатся от него, аж визжат от радости! Честно - не понимаю, что в нём такого особенного. Город как город, да и до Санкт-Петербурга ему как до Луны.
климат, близость курортов. В Краснодарском крае плотность населения выше, чем в Московской области
Светлана Котенева
Лучший ответ
первый раз о таком слышу, например моя тетя из Брянска уехала жить в Бийск ( алтайский край)
Галина Сахно А я знаю одну девочку из Барнаула, она так радовалась переезду в Краснодар. Всё время всем рассказывала как проехала 3000 километров на автомобиле. В принципе она устроилась в плане работы довольно неплохо, в солидную компанию.
Никогда не слышал такого. У меня другой вопрос-на куя со всего СНГ едут к нам в Калининград, в самую западную точку страны и оторванную от России, что тут, мёдом намазано?
Дамир Мустафин
Василий Теркин особенный ..
Татьяна Бурдина так деревенские всю жизнь туда ломились, там столько прапоров было, и все деревенские-каждые полгода только у нас в дивизии порядка 150 человек шли в школу прапорщиков, и все мечтали о квартирах в западном городе россии-я когда срочку служил- мне тоже предлагали---я сказал, я что дурак, у меня есть где жить и я не из деревни
климат хороший
если бы переезжали массово, то в Краснодаре было бы как в автобусе в час пик.
Николай Дятко
Галина Сахно Там сейчас как раз именно так и есть. Концентрация населения зашкаливает.
Николай Дятко население 1 млн человек. у нас в Москве в одном районе больше живёт.
Хороший город превратили в помойку, инфраструктура Краснодара не справляется с "понаехами" и едет в основном быдловатая часть населения России
Анюта Пaзич
Галина Сахно Я тоже ощущаю какой-то единый образ едущего в Краснодар, который стягивается со всех городов России. Стиль жизни, мышления, восприятие и т. п. у них примерно один и тот же, несмотря на то, что они из разных городов.
в жизни бы туда не переехал, из одного болота прыгать в другой, нет спасибо)
болото в смысле ужасный город, а не местност
Игорь Медынин
Кубаноиды негодуют или радуются данному обстоятельству?
Недостаточно москвичей. Инвазия будет продолжаться до принудительного оплодотворения всех местных самок хачами с последующим расплодом.
Мария Букотько
Рано тебя выписали.
Елена Жукова
Климат там отличный, не то что Питер с его дождями. Недвижимость дешевле.
Анна Дрига
Климат как основополагающий фактор переезда. Но многие северяне не задумываются, как жить после их климата в такой жаре? Я тоже жила в южном городе, так там в обед из дома на улицу нельзя выйти, воздух горячий (впору сиесту вводить).
Ну и до моря из Краснодара недолго ехать.
Владимир Чайка
В основном из-за климата. Там даже люди с астмой могут комфортно жить
Купальный сезон в ноябре кончается, насколько я слышал) даже до декабря доходит. Море и т. д. вся хурма. Но сам Краснодар какой-то сомнительный и преступный город по слухам, видимо как раз из-за этого движняка - все ломятся.
Р#
Русская #
Самый южный и теплый регион гигантской страны
Ну климат, и регион довольно богатый. И море в доступности на электричке